Доставучая• 16 декабря 2020
Дочь ничего не делает по дому
Вот я ей показала что должен делать ребенок в ее возрасте , а она сказала что это такие же мамаши как я придумали ..
Грушки-яблочки• 16 декабря 2020
Блин. Думала, тема о правильном и тактичном воспитании - а это снова ’дочное’тролище.
Доставучая
• 16 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не троль
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2020
Ответ для220В
Моей 15. Ничего не заставляю делать. Ещё наработается
ну да вам ещё работать и работать, она и на работу не пойдёт будет возле мамы служанки
Элька-Карамелька• 16 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ребенок прям должен:) сколько ей?
Должен еще как. Элементарно - убрать за собой, хоть чуть помочь маме. Это уважение к маминому труду.
А то получается, целый день на диване лежит, фильмы смотрит, а у мамы глаза на лбу - и работа, и дом.
Отжигающая• 16 декабря 2020
Мой 21-никогда я ее не заставляла что-то делать...Еще ей всю жизнь у плиты стоять и стряпокй лазить. Сейчас живет с парнем отдельно- все делает. Своих дочек жалеть надо-кто еще пожалет?
220В• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Там было в обязанностях ребенка 11-12лет уметь приготовить еду на всю семью
’Там’ это где?
Доставучая
• 16 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
как вы задолбали троллить. для нчала дайте ей книгу почитат спокойно, кторубю она у Вас ночью читает
Она книги вообще не читает
Кокосиха• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Я хочу чтобы она готовила ужин на всю семью, чистила плиту и духовку , мыла посуду всю и другое . Эти 3 пункта были в обязанностях ребенка

Ржу в голос
Железобетон• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Что ещё добавить?
...’Прибери в комнатах, вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли (белую отдели от коричневой), познай самое себя и намели кофе на семь недель.’ (с)
постою_послушаю• 16 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Это не всегда работает.
Некоторые криворукими засранками и живут всю жизнь.
Не заставлять регулярно что-то делать это не значит ничему не научить. И не факт, что девочка, которая с 8 лет на всю семью суп варила, во взрослом возрасте не возненавидит кулинарию лютой ненавистью.
Кокосиха• 16 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не,это другой Тролль.
Который считает,что в таком возрасте карманные деньги не нужны
А у нас макарошки• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Ну это Вы перегибаете
Само_достаточная• 16 декабря 2020
Ответ для220В
Вы тролль. В 11 лет готовить ужин на всю семью?
А что там сложного?
ИМХОля• 16 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Еще один пункт забыли добавить. Чтобы продукты на приготовления ужина на всю семью в 11 лет, сама покупала со своих заработанных)
Еще пусть на работу пойдет на полный день.
постою_послушаю• 16 декабря 2020
Ответ для220В
Я свою не заставляю, так как у меня было как раз наоборот. Меня мама просто убивала за каждую пылинку, соринку в доме((. Сейчас люблю готовить, но уборку ненавижу. Я не засранка, но и идеальной чистоты у меня нет
Вот об этом я говорю
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Автор - тролль, я и из своих то обязанностей это вычеркнула, а мне 40
Мини-бикини• 16 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Тоже хороший вариант.
А у нас макарошки• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Я не троль
Откройтесь, мы посмотрим троль или не тролль
И.О. человека• 16 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Не,это другой Тролль.
там вроде девочка постарше - подрабатывала
Кокосиха• 16 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну это Вы перегибаете
Вы и в жизни наивная такая?
И доверчивая?
Заставляличка• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дети обычно учатся, а не на диване целый день лежат
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Них*на себе, даже я б до такого не додумалась. Максимум после себя убирать, иногда пропылесосить и помыть полы. Посуда раза 4 в месяц. Но тоже не делает. Особенно напрягает меня срач на рабочем столе. Моей тоже 11
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Именно
Кокосиха• 16 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А что там сложного?
Вы Автор с другого АККаунта?
Пышечка• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
И на работу, после школы.
11 лет
Доставучая
• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
И на работу, после школы.
11 лет
Какая работа в 11?
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня в 11 лет дочка не лежит целый день на диване, 4 раза в неделю танцы, домой приходит или в 16 или в 18 вечера. Когда в 18, то танцы на 16. В 14 пообедает и убегает. Какой ужин на всю семью. Пусть лучше с братиком поиграет, пока я приготовлю