Дама_из_рекламы• 16 декабря 2020
Чи помітили ви, що мило дав з АТБ не піниться майже, від слова зовсім?!
Дама_из_рекламы
• 16 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
я в Еве взала в физическом магазине, вот неделю назад где то может раньше... тоже совсем не пенится, так что не в АТБ дело
А ви золоте з оліями брали?
Дама_из_рекламы
• 16 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А у меня мылится, от слова пена
Круто.
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А ви золоте з оліями брали?
У меня такое, прекрасно пенится. В АТБ брала.
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так ’майже’ или ’зовсім’?
Извините, не по теме
Тоже об этом подумала
КонФФетОшка• 16 декабря 2020
Дав вообще плохо пенится после обычного мыла очень непривычно, правда с АТБ не пробовала
Админко• 16 декабря 2020
Я велика прихильниця Дав, особливо серії з огірком, але купляю тільки привезені з Італії, в крайньому випадку, з Польщі. Спробуйте, різниця дуже відчутна
Прасковична• 16 декабря 2020
Не помітила різниці, купую часто, в різних магазинах. І закордонним користувалась, теж не помітила різниці. Завжди вистачало піни.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2020
Купила в атб мыло своя линия, кажется, розовенькое. Просто чудесное и запах и руки не сушит.
Ленивица-красавица• 16 декабря 2020
на что вы намекаете?) Что мыло Дав в АТБ - это палёнка подвального разлива?
У меня прекрасно оно пенится.
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
а не заметили ли вы что моющее для посуды САРМА,не сарма,а МАКС)))!!!!???
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Атб сидить і клепає мила в підсобці
поверьте)) клепає))! ну,не лично конечно,но все же
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня прекрасно оно пенится.
легко!
Ноу коммент• 16 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Є такий виробник, Вінниця робить
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Є такий виробник, Вінниця робить
дело не в производителе)) точнее и в нем,бутылки делают одинаковые)) ,а дело в том,что внутри бутылки Сармы налито моющее Макс,вот так легко можно сделать всех в цене и еще заработать!
Ноу коммент• 16 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Порадьте хороше мило,яке не підробляється
Шукати найдешевше?
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Шукати найдешевше?
по жидкому не подскажу,занимаемся дешевым сегментом,там и подделывать не нужно,ОНО и так не о чем! activex -вот такое нравится,и мы продаем и в АТБ такое есть,но за них я не в курсе! еще те ребята!
Ноу коммент• 16 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Кускове
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Шукати найдешевше?
а подделать могут все,поедьте на 7 км с любым товаром,есть люди,которые сделают вам все что угодно! ну правда объемы там не детские
Александр_Мариуполь• 16 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Кускове
тот же activex,safeguard, мыла Невской косметики,ну только не дешевые серии,Duru вроде ничего