Ушла и Пришла• 20 ноября 2025
Все заметили сколько этот стул стоит сегодня
1750, завтра он будет стоить 2200.
Вот тебе и чёрная пятница.
А говорят что самые большие скидки будут с 21-30числа.
Везде нажухивают
Вот тебе и чёрная пятница.
Везде нажухивают
Ушла и Пришла
• 20 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Скальп с Валерика сняли)?
Нет, придётся брать весь стул (((
Ушла и Пришла
• 20 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Це з юску? Прикольний. Хочу такий.
Я тоже хочу, вот уверена завтра цена будет дороже, посмотрю
Рожайтретьего• 20 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Знов Валєрчик? Ценний персонаж,однако
По времени это уже его внук
Несемо світло разом• 20 ноября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ота лохматая штука снимается и он без неё тоже прилично смотрится? Видели в живую его?
Рання пташка• 20 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Скальп с Валерика сняли)?
Скучаю за Валерою. А молодь така пішла, що не всі вже про нього знають.
ХвостПистолетом• 20 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
По времени это уже его внук
Это ж нада, что б у такого альфасамца Валерчика, внук гей получился.
Ушла и Пришла
• 20 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Да , и без отлично смотрится
Несемо світло разом• 20 ноября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Да , и без отлично смотрится
Ну, фсьо, треба брать
Бронетапці• 20 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
По времени это уже его внук
Валєра безсмертний
Несемо світло разом• 23 ноября 2025
Автор, купили стул?
Я вчера поехала за ним, присела, и он мне оказался очень неудобен. Понравился другой, но тот 3000грн. Вот почему так всегда?)
Народу было много, всё гребли, от полотенец до диванов. Я купила дочке постельного белья по хорошей скидке. Правда, на те комплекты, что хотела давно, цена не снизилась. Хочу ещё стол и шкаф купить до 30.11, но этого в наличии нет, нужно заказывать и ждать 4 недели.
Ушла и Пришла
• 23 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, купили стул?
Купила, мне нужен был чехол его волосатый. Дома собрала стул, а чехол на другой стул не налез, я расстроилась. Но назад уже не понесу
Несемо світло разом• 23 ноября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Чехол там лысый и неинтересный. Верните, они примут, у Вас две недели есть. Я шторы купила у них. Постирала, повесила, а они различаются по оттенку. Написала отзыв, а мне ответили, что нужно было в магазине развернуть и сравнить обе шторы. Ага, щас... Сложила красиво и вернула.
Ушла и Пришла
• 23 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Да он не лысый, я покупала с 500грн скидкой от 2000грн