Мона_Лиса• 16 декабря 2020
Красная икра
Где берете вкусную красную икру?
Айболитная• 16 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
100500 тема , а еще 2 недели к НГ
Крепитесь.
Что-то по меню тем немного. С весны что ли позамораживали оливьё
Красавица писяная• 16 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
100500 тема , а еще 2 недели к НГ
А я по красной рыбе спросить хотела. Но не на НГ, а сейчас купить в Сильпо. Можно?
Ромашкинная• 16 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нельзя, вам не продадут
Красавица писяная• 16 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Нельзя, вам не продадут
Вы видимо хотели пошутить, но что-то пошло не так, или с логикой беда?
Dolce Vita• 16 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не создавайте новую тему) идите в Метро, там всегда лосось свежее и дешевле)
Красавица писяная• 16 декабря 2020
Ответ дляDolce Vita
Та не, Метро далеко от меня))) Хотела спросить здесь, сьедобны ли те ’кусочки лосося’ в сильпо? Мы не особо любители рыбы, мне захотелось грамм 300 взять себе(муж не любит). Нет ли там костей и не жирные ли, чтоб не пропадали в холодильнике))
Баррикадница• 16 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я покупаю стейк свежий и сама солю, дешевле, вкусней и чуточку безопасней
Баррикадница• 16 декабря 2020
Меня тоже интересует вопрос икры...Так хочется купить нормальную, но где..?
Dolce Vita• 16 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Дать контакты с Одессы, закажите?)
Баррикадница• 16 декабря 2020
Ответ дляDolce Vita
Дать контакты с Одессы, закажите?)
напишу в личку
Ответ дляDolce Vita
Дать контакты с Одессы, закажите?)
Напишите и мне в личку, пожалуйста