Заставляличка• 16 декабря 2020

Рукам трындец (((

Кожа сухая, аж морщинами пошла. И на ощупь шелестит как бумага. Какой крем взять? Или что можно купить чтобы помогло? Обычные кремы типа кокосового доктор санте уже не помогают (((
Бедная Лиза• 16 декабря 2020
биокон 65+ я серйозно.
Флюорография гуся• 16 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Мне вообще не помог. Кожа такая же как у автора.
В креме много глицерина, он пленка создает и высушивает кожу. Эфект от не оо временный и быстро проходит.

Мне подошел Карбодерм и Ля рош цикапласт для рук.
Ля рош цикапласт хороший
Молчавочка• 16 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Просто купите красный Гарнье, вот честно
Я вчера купила вот такой. Это он?
ПАЦАНКА О• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
У меня все еще хуже, разве что не трескаются
Покупала на днях овощи у бабушки на рынке, так у нее руки лучше выглядели чем у меня ((
На самом деле, пофиг особо какой крем. Главное регулярно его наносить. Я лентяйка и не люблю чувство жирности на руках+ очень часто мою руки. А наносить крем нужно после каждого контакта с водой. А у меня раза 2-3 за день получается. Поэтому хожу и страдаю.
Купипупсичек• 16 декабря 2020
Крем для Nivea SOS. Мой маст хэв на зиму. Еще и у ребенка холодовая аллергия, помогает залечивать. Нежный и не жирный. Ля рош тоже есть, и аптечные брала, но этот лучше.
lipa8881• 16 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Обычный беру такой
А я такой для лица купила, с куркумой, кожа сухая...это чудо!!! Он великолепно увлажняет и нет сыпи и прыщей от него!
Ниф_ниф• 16 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Я вчера купила вот такой. Это он?
Он)
Другого не существует, только для стоп)
Молчавочка• 16 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Он)
Другого не существует, только для стоп)
Ура! Значит я правильный купила )
Начальник Анонимов• 16 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
поддерживаю! из массмаркета - супер!
ПАЦАНКА О• 16 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад

Тоже пользуюсь Карбодермом и Ля рошем, но бальзамом. Если на ночь наносить супер. Но стоит выйти на улицу рукам жопа. Гарньер в течении дня вполне подходит для поддержания
Флюорография гуся• 16 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самое классное средство- мазь Синафлан.
Она оч.жирная,но результат потрясающий.
Еще можно к мази на руки капнуть чуть жидкого вит Е.
Смазать на ночь,и в резиновые перчатки на ночь.
Это мазь с кортикостероидами, гормональная, ее нельзя мазать просто так, вместо крема. Резиновые перчатки на всю ночь вообще ужас для кожи
автор Заставляличка • 16 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я им мажусь постоянно, вплоть до того, что сплю с кремом под подушкой. С водой вообще контактирую по-минимуму, если надо что-то помыть, надеваю перчатки
И все бестолку
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так ее и не мажут просто так.
Мажут для лечения.
Для поддержания есть кремы для рук.
SynSergey• 16 декабря 2020
Присоединяюсь, к тем кто писал что нужен крем для рук обязательно с мочевиной! Раньше очень досконально изучала эту тему, тоже мучалась с руками... И выбрала для себя вот этот кремчик, в ватсоне беру, еще и скидку если словить... https://www.watsons.ua/ru/wtcua/uhod/sredstva-po-u...
И обязательное правило - с наступлением холодов - на улице только в перчатках!!
И на ночь обязательно не забывать намазывать на ручки)
Всем прекрасных нежных ручек)
Клевотница• 16 декабря 2020
У меня аллергия на холод страшная. Все сезоны все хорошо, зимой - рукам полный трындец, аж трескаются и кровят ранки. Спасает красный гарньер для рук (а ещё лучше такой же красный для ног), иногда под перчатки на ночь, иногда так. Без него руки как наждак и в ранах. С ним гораздо лучше.
Клевотница• 16 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Я вчера купила вот такой. Это он?
Он, а ещё лучше такой же только для ног, тюбик ниже и шире.
ШанельКуКу• 16 декабря 2020
Lirene с 20% мочевины для ног. Щас 49 грн в еве. Руки говорят большое спасибо
Молчавочка• 16 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Спасибо. И его попробую )
черная мамба• 16 декабря 2020
Я мажу маслом ши и надеваю перчатки (для крема). Реально помогает, особенно на ночь
ПАЦАНКА О• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
И все бестолку
Вот чем я пользуюсь сейчас, но эти круги ада закончатся только весной.
автор Заставляличка • 16 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ого у вас коллекция
ВундерКИНГ• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Я маски делаю для рук специальные, покупаю заказываю, крем Локситан
Вы какой-то еще советовали, не помню.
Бяки-козяки• 16 декабря 2020
Крестиков много насоветовали уже)) есть ещё не плохие в Белорусской косметике, смотрите состав. А я ещё мазюкаю гелем Нолика алоэ, когда не хочется жирных рук. Тоже хорошо увлажняет.
Бяки-козяки• 16 декабря 2020
Крестиков-кремиков
Моль Молливна• 16 декабря 2020
Ответ дляSynSergey
Всем прекрасных нежных ручек)
А что такое мочевина? все пишут, а у меня одна ассоциация.
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ого у вас коллекция
Каким мылом для мытья рук пользуетесь?
Подмигашка• 16 декабря 2020
Этот дочке беру, она атопик, рукам пипец https://sdm.ua/storage/svr/products/photos/1568017...
автор Заставляличка • 16 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Каким мылом для мытья рук пользуетесь?
Детским шик, и не только для рук
Жынси_на_флиси• 16 декабря 2020
Мне нравится Nuxe и Filorga.
Masja• 16 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы какой-то еще советовали, не помню.
Я тоже не помню)