Айболитная• 17 декабря 2020
Вы ходили когда-то на свидание в слепую?
Я его видела по фото, он сказал что ему интересно со мной и без фото) И готов так встретиться) скоро будет встреча))
У вас ттакое было?
Мужчина очень толковый, хорошая работа, нашла профиль в линкедине.
У вас ттакое было?
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
В линкедине гостей видно, если что)
Знаю, не заходила на стр, вышла перед тем как заходить
Чу Ча• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
И как?))
Ну, такое. Фото - это фото, общение - это общение. Дальше нескольких свиданий дело не пошло (я не захотела).
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Кстати, если мужчина пишет что внешность не важна и интересно и без фото - это в плюс к нему?
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сомнительный плюс
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Смотря какой мужчина.
Возмонжо никто на него не клюет и он уже не выбирает красоток. А возможно реально хороший и смотрит только на общение
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Почему?
Мне кажется, если человек тебе интересен, ты хочешь знать о нем, как можно больше, тем более, как он выглядит.
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну так он и узнает))) на свидании, просто не захотел ломать интригу
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Смотря какой мужчина.
Только на общение смотрят импотенты.
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И не хотел запугать своими покажи фото
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Мужчина, любящий интриги, на фиг надо?))
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я согласна. Неправильно выразилась. Побоялся типа давить, на дай фото, фото.
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
И не хотел запугать своими покажи фото
А что этим можно запугать?
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А что этим можно запугать?
Та нет. Чего он тогда не захотел видеть мое фото?((
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А он вообще вами интересовался в общении? Вопросы задавал?
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно
Если б не интересовался - то яс такими не хожу кто сразу зовет гулять. Там конвейер
No problems• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Было дело, оказался не очень приятным... Больше так не делаю.
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Вы его фото не видели до встречи? Или что было не так с ним?
No problems• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Фото не видела, он моё тоже. Сказал что ему 45,оказалось толстый, не приятный и 55.Я ему сразу в лоб, Вам не 45
... Отморозилась и сбежала, после этого не писал итне звонил.
Айболитная
• 17 декабря 2020
Ответ дляNo problems
А ну я своего видела на фото
Деловитая• 17 декабря 2020
С будущим мужем так познакомились. Я без фото, у него неудачное фото. Переписки толком не было, зато был один разговор по телефону. Я уже потом поняла, что муж настолько добрый, что ему внешность в человеке не важна. Из-за этого, возможно, и были проблемы в отношениях с другими женщинами. И меня он не сразу разглядел, надо было иметь терпение. Зато как разглядел, то уже все: я для мужа безусловная красавица, остальные и рядом не стояли))
мегамоСГ• 17 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Поделитесь своими секретами,как Вы это сделали,мне не хватает хитрости или мудрости в отношениях,научите как с ними нужно
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет, это странно. Мужчина всегда оценивает в первую очередь внешность.
Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
Да ходила 12 лет назад много около 50 раз, фото было не всегда, возможности передавать фото было но по одной...с мужем так и познакомились
Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
Было и такое что через 40 минут говорили пока...невозможно было разговаривать...вообще это был стог сена ...в котором иголку очень сложно найти
Брюльтик• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
нн пойму, вы умная или красивая?
то вам нравится, что без фото, то чего не захотел их смотреть.