Планирую переезд с Питера в Ярославль, нужно отправить личные вещи (мелкую бытовую технику), дорогостоящий стационарный пк, посуду и т.д. Примерно около 60 кг.
Переживаю чтоб дошло все благополучно и не было проблем.
Какую службу посоветуете: Почта России, СДЕК, Деловые линии или может что-то свое? Спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
5 (83.33%)
Другое
1 (16.67%)
Почта России
0 (0%)
Сдек
0 (0%)
Деловые Линии
Красавица писяная• 17 декабря 2020
Давно я так не смеялась)) Отправьте все разными, а нам свои отзывы напишете, что бы могли другим советовать))
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Шото патриоток долго нет))
Изподтишка• 17 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
расширение смените на советчица.ру
там последняя тема за март, померла ру советчица