Божий одуванчик• 11 декабря 2013

Купила ботинки б. у ребенку натерает пятка. она оказалась рваная внутри?что делать

Девочки подскажите что делать купила малому "geox" сапожки б.у
.внешне все ок.а вот всередине оказалась рваная пятка
из за этого они натирают сильно пятку вообще одевать не хочет.
пришел со школы в туфлях))
-что делают в этих случаях?? купила 1неделю назад.1раз одели!! думала ее можно заклеить пробовали всеравно нет!! нести в ремонт-обуви "?? или требовать возврат продавцу?
Цикавенная• 11 декабря 2013
Нести в ремонт.

Чупа-чупс• 11 декабря 2013
к сожалению вы ничего не докажете
Мона Лиза• 11 декабря 2013
Попробуйте отнести в ремонт
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2013
Покупать новую обувь для детей!!! Ведётесь на фирму - носите и радуйтесь!!!
Быстровочка• 11 декабря 2013
вообще не понимаю, зачем покупать фирменное б/у, если за эти деньги можно подобрать что-то приличное своего производства, чтоб все вокруг сказала: Ооооо, смотри, они обеспеченные, дети ходят в фирменном все. Требуйте возврат. хотя вряд ли Вам вернут деньги, если продавец промолчал о порванной пятке.
Невидимка Майя• 11 декабря 2013
возврата бу нет
Шкала Радости• 11 декабря 2013
по возможности не покупать б/у,а так несите в ремонт, возврат вам никто не сделает
Трусиковед• 11 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы злорадствуете? ФУ! Не у всех мамочек есть средства на новую обувь!
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2013
не покупайте б.у обувь детям!

Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
вещь бу однозначно нести в ремонт
Марс атакует• 11 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
возврата бу нет
ну это смотря какой продавец, я принимаю возврат б/у даже если товар просто не понравился
Шкала Радости• 11 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
я не думаю,что фирменная б/у стоит дешевле новой простой обувочки
автор Божий одуванчик • 11 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
вы знаете это со мной это впервые я беру хорошее б.у за эти 260отдала + пересылка
Марс атакует• 11 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не покупайте б.у обувь детям!
не соглашусь, покупала 3 раза б/у ессо, джеокс, состояние чудесное,
ребенок по 2 сезона относил и племянница донашивала

Папина дочка• 11 декабря 2013
Вы же специально написали открыто, чтоб все зашли к вам на страничку и ждете чтоб рука народа наказала вашего продавца
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует

согласна
надо все уточнять перед покупкой, если бы вы спрашивали, а продавец солгал, тогда можно требовать возврат
а так купили и не чего не спросили
Папина дочка• 11 декабря 2013
ремонтируйте это возможно
еще отлично поносите
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
ага!еще и в гостевой отблагодарила,не только в отзывах...

какие тут претензии уже????
нужно было сразу проверять состояние....-ракета улетела...
Izida.net• 11 декабря 2013
Если бы вы сразу обратились к продавцу, то была бы вероятность возврата, а спустя неделю как доказать, что это не вы? И почему сразу не проверили, прежде чем ребенка обуть?

Быстровочка• 11 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
аааа, бывает, сочувствую, продавец - плохой человек, чтоб не сказать матом, я просто так попалась пару раз на вещах, что больше не беру
автор Божий одуванчик • 11 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
не всегда!! по 400грн в продавалке
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица

какие тут претензии уже????
еще и гостевая
ЗлойанОним• 11 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
!!!!действительно за эти деньги можно купить новую нашу обувку, неплохого качества!
Никогда не беру б/у обувь ребенку да и себе тоже, и Вам не советую.

несите в ремонт
Ответ дляБожий одуванчик
не смешите мои подковы....
260грн хорошее б/у?????
хорошее б/у это минус 200грн от стоимости новых ,вышедших в прошлом сезоне....
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
не всегда!! по 400грн в продавалке
я бы за 400 НОУНЕЙМ НЕ БРАЛА
на за 450-500грн можно найти новые ФИРМУ
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2013
Продавец вам попался недобросовестный и это печально.
У меня в этом году были минимены, внутри разорвалась подкладка, хотя внешне отличное состояние. Я отдала бесплатно, так как совесть не позволила бы такое продавать.
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не смешите мои подковы....
260грн хорошее б/у?????
есть еще и старые модели получше выглядят чем один сезон ношенные(говорю только за фирму)
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не смешите мои подковы....
260грн хорошее б/у?????
почему я экко за 300грн 36 размера купила модель новая состояние лучше не бывает!не всеж продавцы зажранные!?
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не смешите мои подковы....
260грн хорошее б/у?????
А я всегда думала что б/у это половина стоимости новых.
Ответ дляЗлойанОним

несите в ремонт
такое ощущение.что я живу в другой стране....где можно купить хорошую новую и за 260грн зимнююю????
это уродливый китай ,который гробит детям ноги...
хотя ,,у каждого свои вкусы и понимания о хорошем....