Божий одуванчик• 11 декабря 2013
Купила ботинки б. у ребенку натерает пятка. она оказалась рваная внутри?что делать
Девочки подскажите что делать купила малому "geox" сапожки б.у
.внешне все ок.а вот всередине оказалась рваная пятка
из за этого они натирают сильно пятку вообще одевать не хочет.
пришел со школы в туфлях))
-что делают в этих случаях?? купила 1неделю назад.1раз одели!! думала ее можно заклеить пробовали всеравно нет!! нести в ремонт-обуви "?? или требовать возврат продавцу?
пришел со школы в туфлях))
Марс атакует• 11 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не смешите мои подковы....
260грн хорошее б/у?????
хорошее б/у это минус 200грн от стоимости новых ,вышедших в прошлом сезоне....
260грн хорошее б/у?????
я за 270 продала зимние ессо в отл. состоянии
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не смешите мои подковы....
260грн хорошее б/у?????
я куому за 300грн продала, в состоянии новом, какие -200
, еще совесть нужно иметь
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Если бы вы сразу обратились к продавцу, то была бы вероятность возврата, а спустя неделю как доказать, что это не вы? И почему сразу не проверили, прежде чем ребенка обуть?
я ей написала посмотри .что ответит.пусть сама продает их.я позориться не хочу)
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
почему я экко за 300грн 36 размера купила модель новая состояние лучше не бывает!не всеж продавцы зажранные!?
точно
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
А я всегда думала что б/у это половина стоимости новых.
я тоже
Марс атакует• 11 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
я бы за 400 НОУНЕЙМ НЕ БРАЛА
на за 450-500грн можно найти новые ФИРМУ
да, в феврале этого года купила сапожки ессо зимние с мембраной за 470 в интертопе
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
я говорю про отличное состояние и свежую модель...
если модель трехгодичной давности (в Плато они по 600-700грн )и отношены вдоль и поперек ,то может и полцены
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
если обувь б\у, то и вы за неделю могли пятки до дыр протереть, что вам мешала при получении сапог засунуть в них руку и проверить пятки, внутри? это же б\у
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы же специально написали открыто, чтоб все зашли к вам на страничку и ждете чтоб рука народа наказала вашего продавца
нет не в коем случае я просто спросила.что нужно сделать в этих случаях.а кого мне бояться я никого не оскорбила.
Ковбой Хагис• 11 декабря 2013
автор вы не задумывались что приехали они без протертой пятки а вот на вашем ребенке прорвалась вот пришел коней именно на вашей ноге!!
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
да понятно это все .ладно понесу в ремонт .просто я думаю может она сама не заметила?
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
а при чем тут боятся
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
А Вы злорадствуете? ФУ! Не у всех мамочек есть средства на новую обувь!
А никто не говорит о Новых Джеоксах! Купите Шалунишку, МХМ, но новую! Что ж так ребёнку ноги калечить? МХМ можно купит новые за 120 грн!!!!! Да, мех искусственный, но не думаю, что в б/у и натуральный теплее, так как выношен! Неужели она купила б/у Джеокс дешевле??? Хотелось фирменное??? Пусть носит! А потом ребёнок всё жизнь будет страдать от плоскостопия, неправильно сформированной ножки и т.д. Ведь обувь б/у - это не только состояние верха и не искривлёння пятка, а и продавленная стелька под другие пальчики и т.п. Я тоже среднего достатка, но за фирмой не гонюсь, лучше новое, пусть и с базара!!! А не изношенная фирма!!!
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
нет на нашей ноге это не могло быть до такой степени. !!!!!!!! я девочки без притензий особых к продавцу .она девочка хорошая. просто уточняю как быть?
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
это уже печально и смешно
ВЫ Обои не заметили
ракета улетела
ВЫ Обои не заметили
ракета улетела
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а по-мойму Шалунишку, МХМ очень калечит ноги
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
да! и я о том же!
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
знаете почему одели поздно малой у бабушки был вот и все
-ладно девочки пойду в ремонт вернусь расскажу что к чему)
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
в обуви с базара, ноги мокрые, рвутся, обувь деформируется и в лучшем случаи носится один месяц, а те цены на базаре что подороже так за них можно фирменные взять новые
удивляют цены базарные на их хлам, за такие деньги можно спокойно в магазинах одеваться
Божий одуванчик
• 11 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
ну это смотря какой продавец, я принимаю возврат б/у даже если товар просто не понравился
Папина дочка• 11 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
ясно все -теперь буду договариваться наложкой))
просите больше фото, все расспрашивайте и будет вам счастья
Папина дочка• 11 декабря 2013
Куплю орехи• 11 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Покупать новую обувь для детей!!! Ведётесь на фирму - носите и радуйтесь!!!
+1000000
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
ну а в б/у рваных лучше ходить?
Марс атакует• 11 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
а смысл? вы ведь не сразу заметили, что пятка порвана.
просто сразу нужно договариваться о возврате
Куплю орехи• 11 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
ойй, ну не факт. 80%а то и больше продавцов на кд морозятся насчет возвратов, вон тем сколько