Шопингмонстр• 11 декабря 2013

Кожаные ботинки в трещинках, подскажите

На зимних сапожках на сгибах и не только образовалось много микротрещинок, когда накремлены их и не видно, но когда-то у меня на сапогах тоже такое была, а потом с этих трещинок просто стал отслаиваться верхний слой(
 Перед ноской мазала их вазилином что бы смягчить кожу. Но крем какой-то не очень, боюсь плохо защищает, с влажной тряпкой полностью слазит.Может подскажите, чем лучше кремить или может в мастерских чем-то покрывают??
А Я Самая Самая• 11 декабря 2013
А сколько им лет?

Sladkoejka• 11 декабря 2013
кода просто пересохла от неправильного хранения. Им пришел конец.
Sladkoejka• 11 декабря 2013
кожа
LAHDISH.45• 11 декабря 2013
крем для увлажнения рук или питательный на ночь а потом жирный .кожа пересохла когда убираете на храннение эти процедуры сделайте а внутрь газеты
автор gizetka • 11 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
А сколько им лет?
Вообще пошла третья зима, но покупались в феврале, по факту ношены хорошо одну зиму, уже после нее было видно, что кожа пересыхает, мазала касторовым маслом, набивала бумагой и убирала в коробку.Очень жаль их, т.к. на мой 40,5 тяжело найти сапоги что б еще и очень нравились и с узким голенищем.
Зина с магазина• 12 декабря 2013
посмотрите, здесь обувная косметика хорошая, я себе краску и крем брала http://shoes.ua/c-other_polish.html