Шопингмонстр• 11 декабря 2013
Кожаные ботинки в трещинках, подскажите
На зимних сапожках на сгибах и не только образовалось много микротрещинок, когда накремлены их и не видно, но когда-то у меня на сапогах тоже такое была, а потом с этих трещинок просто стал отслаиваться верхний слой(
Перед ноской мазала их вазилином что бы смягчить кожу. Но крем какой-то не очень, боюсь плохо защищает, с влажной тряпкой полностью слазит.Может подскажите, чем лучше кремить или может в мастерских чем-то покрывают??
LAHDISH.45• 11 декабря 2013
крем для увлажнения рук или питательный на ночь а потом жирный .кожа пересохла когда убираете на храннение эти процедуры сделайте а внутрь газеты
Ответ дляА Я Самая Самая
А сколько им лет?
Вообще пошла третья зима, но покупались в феврале, по факту ношены хорошо одну зиму, уже после нее было видно, что кожа пересыхает, мазала касторовым маслом, набивала бумагой и убирала в коробку.Очень жаль их, т.к. на мой 40,5 тяжело найти сапоги что б еще и очень нравились и с узким голенищем.
Зина с магазина• 12 декабря 2013
посмотрите, здесь обувная косметика хорошая, я себе краску и крем брала