Иванка Бур• 17 декабря 2020
Уходят ОТ или К ?
Извечная тема: как Вы считаете, из семьи уходят ОТ партнёра (когда на горизонте появляется кто-то, к кому можно уйти) или все же, не смотря на замечательные качества партнёра, уходят К определённому человеку?
Результат:
вже голосів:
33 (36.26%)
И то и другое
29 (31.87%)
От
22 (24.18%)
К
7 (7.69%)
Результат
Мира всем• 17 декабря 2020
Я лично уходила ОТ. От меня тоже не уходили. Только один мудила, который в 17 лет переспал и сразу слился. Но потом наяривал по телефону и искал встреч еще лет 7
Тарабарщина• 17 декабря 2020
Я вторая жена, муж когда-то ушёл просто от первой жены, был один совсем немного и понял, что он семейный человек, ему нужна пара и мы познакомились на сайте знакомств
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Я очень мало знаю случаев чтоб кто то реально ушел и сам. Женщины обычно уходят ОТ (от безденежья, пьянства, измен). Чтоб мужчина ушел я даже не знаю таких случаев. Только те где жена выгнала.
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я знаю, и много.
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Один друг ушел от жены (мозг выносила)
Со второй живёт уже более 10 лет, но тоже хочет уйти (она детей не хочет)
Ещё один знакомый, ушел от жены, разлюбил. Живёт сам уже год, хочет новую семью. Это первые, что вспомнились
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Я знаю, и много.
Я вот вообще в своем окружении ’много ’ уходов не знаю. У меня единицы знакомых кто когда то развелся, в основном все друзья и родственники в браках уже по 15-30 лет.
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Один друг ушел от жены (мозг выносила)
Хочет и почему не уходит
тем более что ничего не держит... Или его жена содержит?
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну я знакомилась с мужчинами )
Некоторые с историей. Некоторые в кругу знакомых
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хочет и почему не уходит
Сложились отношения папа/дочка. ’Как она без меня’, ’мы в ответе за тех, кого приручили’ и т.п. Думаю, скоро уйдёт. Особенно, если замаячит более подходящая его типажу женщина
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Один друг ушел от жены (мозг выносила)
У меня брат с первой женой 12 лет прожили. Она детей не хотела и не хочет. Он просил просил... Ушел. Развелся.... Встретил девушку на 15 лет младше. Она сразу забеременела, родили. Прожили два года.
развелись. Он прожил год сам и вернулся к первой жене....
Мне очень этого ребенка жалко, который оказался не нужен ни маме , ни отцу. По очереди живёт : месяц у ее мамы, месяц у нашей...
и так уже три года....
развелись. Он прожил год сам и вернулся к первой жене.... Мне очень этого ребенка жалко, который оказался не нужен ни маме , ни отцу. По очереди живёт : месяц у ее мамы, месяц у нашей...
и так уже три года....
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
и так уже три года....
Ужас, какой безответственный мужчина
Второй из моей истории 6 лет ждал, пока ребенок вырастет, и только потом ушел
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Ужас, какой безответственный мужчина
Как и большинство, к сожалению.
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как и большинство, к сожалению.
В моем окружении таких нет, слава богу
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
В моем окружении таких нет, слава богу
Таких что уходят от жен и детей? И забивают на своих детей, скидывая алименты с барского плеча? .
Та прям.
Даже тут на советчице таких БМ большинство.
Та прям.
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Ну я знакомилась с мужчинами )
Ну и мужики любят по ушам ездить новым знакомым
большинство того что они говорят - просто выдумка и враньё.
Иванка Бур
• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А среди моих знакомых и родни от многих мужья уходят, когда обеим уже далеко за ...
Пока молодая и красивая, но стервозная жена - мужчина терпит, мирится. Когда женщина «выходит в тираж» плюс чувства приедаются - мужчина видит в былой любви только раздражающий фактор и ищет себе другую
Ms. Искренность• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Ужас, какой безответственный мужчина
6 лет от какого возраста? Прям такой ответственный!
Иванка Бур
• 17 декабря 2020
У старшей родственницы муж ушёл к женщине 35 летней, когда ему было уже прилично за 50. Ближе к 60 у них родился ребёнок
Там родственница всю жизнь вертела ним, как циган солнцем. Но пока она была молодая/красивая и при хорошей должности - мирился.
Когда она вышла на пенсию - решил изменить свою жизнь
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та прям.
Таких, что уходят от детей и забивают на них.
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я описала те случаи, которые мне достоверно известны. Не случайных знакомых, а людей из окружения, которых знаю давно
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Пока ребенок не стал взрослым. Я же написала.
Ms. Искренность• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Взрослым на сколько? 18 лет исполнилось или сколько?
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не катит?
Ms. Искренность• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Не катит?
У ребенка переходный возраст, это так кажется что взрослый.
Не катит так как на алименты еще претендует и это факт. И кто скпзал что ребенок 16 лет уже не нуждается уже настолько в отце? 16 лет тоже возраст с особенностями.
Это со стороны кажется, что все так хорошо.
У моей мамы отец ушел из семьи, когда ей было 17 лет - это было ужасно - срывы были нервные у всех.
Так что это не геройство.
из_под_тишка• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
жесть, 16 лет прожить свою жизнь с человеком которого не любишь(
ради ребенка...Он оценит то?
Ms. Искренность• 17 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
ради ребенка...Он оценит то?
Я так понимаю не прям все 16 лет не любил, 6 лет же ждал, значит 10лет любил или думал, что любит, просто через 10 лет что-то произошло и разлюбил.