Бусурманша• 17 декабря 2020
Помогите пожалуйста подобрать цвет волос и стрижку...
Доброго вечера. Это я. Думаю над сменой имиджа, поиском себя так сказать. Какой цвет и длины волосы вы на мне видите? Как говориться со стороны виднее :) Про недостатки кожи не пишите, знаю.
Смурфик• 17 декабря 2020
автор, у Вас очень красивые глаза. и сами очень красивая.
Думаю, рыжий был бы классно
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сейчас какой?
Наверное русый слегка пепельный
Бусурманша
• 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Не,черты лица сразу смажутся,будет неприметной
Да, в блонде была, точно смазана.
Бусурманша
• 17 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Думаю, рыжий был бы классно
Рижий теплый или холодный?
Пенку_Здуй• 17 декабря 2020
У вас холодный тип,и вы темненькая от природы,вам пойдут холодные оттенки
Глаза и правда красивые
Бусурманша
• 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Волосы +-2 тона от вашего,не прогадаете.По стрижке что то обьемное,имхо
Думаю в сторону темнее моего. Вообще гляжу на черный...
Бусурманша
• 17 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Думаю, рыжий был бы классно
Спасибо насчёт глаз
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2020
Вот здесь стилист как раз обсуждает цвет волос. Вы ей в директ напишите может и посоветует Вам
Пенку_Здуй• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Черный,это радикально,попробуйте пепел-каштан.
Пысы:сама светлоглазая в черном
Бусурманша
• 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Глаза и правда красивые
Спасибо.
А я думала, что я теплая. Наоборот.
Весенний Марафон• 17 декабря 2020
темно-русый с холодным оттенком
Овал неплохой вроде,на прямой пробор волосы до плеч или чуть ниже
Бусурманша
• 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Пысы:сама светлоглазая в черном
Пепел каштан это темный каштан без рижины?
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Спасибо.
А я думала, что я теплая. Наоборот.
Вы тёплая весна. И с холодными оттенками будете выглядеть болезненно
ВундерКИНГ• 17 декабря 2020
Я тоже за рыжий, но может типа капучино.
Но с рыжим будете ярче.
Не знаю как Вам пойдет или нет, но рыжые кучеры и короткие рваные стрижки с весочками очень нравятся.......
Но с рыжим будете ярче.
Смурфик• 17 декабря 2020
Пенку_Здуй• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Смотрите варианты красок,просто придется поддерживать цвет,рыжеет часто,как смывается .Я красилась в морозный каштан с фиолетовым отливом с рыжего каштана-мгновенно свежее вид,так как холодный тип
Tolko-beauty• 17 декабря 2020
Черный не нужно, он идёт только юным, а потом старит (если он не естественный от природы).
я Кукарача• 17 декабря 2020
Мне кажется, чёрный будет ошибкой, у вас кожа не белая. Мне почему-то больше вы представляетесь русой, такой цвет отлично будет сочетаться с глазами. Покажите, какого цвета вы сейчас, будет более понятен ваш цветотип и насколько сочетаются глаза/кожа/волосы. По прическе- что-то мягкое, без четких линий. Опять же- какие у вас волосы? Гладкие, кудрявые, тонкие, густые? Вы же парик не наденете, если мы вам загадаем что-то, отталкиваться надо от структуры волос.
Козяка-маляка• 17 декабря 2020
Светлее чуть и челку -шторки.. будет хорошо. Вы - красотка, автор!