Бусурманша• 17 декабря 2020

Помогите пожалуйста подобрать цвет волос и стрижку...

Доброго вечера. Это я. Думаю над сменой имиджа, поиском себя так сказать. Какой цвет и длины волосы вы на мне видите? Как говориться со стороны виднее :) Про недостатки кожи не пишите, знаю.
Пенку_Здуй• 17 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы тёплая весна. И с холодными оттенками будете выглядеть болезненно
Ну какая весна,у автора пепельно -русые брови и светлые глаза?

kitty76• 17 декабря 2020
Если бы вы были моей клиенткой, то предложила бы вам удлиненное пикси, и цвет не темнее 3 уровня тона, не холодный.
Важно кроме типа, сезона и формы лица ещё и количество и структура волос. Этого не видно...пористые, подвиваются, густота? И ещё пожелание клиента по укладке, одно дело когда девушка гото-ва укладываться, пользоваться стайлинговыми средствами, заморачиваться. Другое, когда хочу помыть, не сушить всеравно потом в хвост под шапку:)))
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне кажется, чёрный будет ошибкой, у вас кожа не белая. Мне почему-то больше вы представляетесь русой, такой цвет отлично будет сочетаться с глазами. Покажите, какого цвета вы сейчас, будет более понятен ваш цветотип и насколько сочетаются глаза/кожа/волосы. По прическе- что-то мягкое, без четких линий. Опять же- какие у вас волосы? Гладкие, кудрявые, тонкие, густые? Вы же парик не наденете, если мы вам загадаем что-то, отталкиваться надо от структуры волос.
Я крашенная немного. А так да, русая, но на концах цвет уходит из родных волос, пигмент убегает куда-то. Волосы пористые.
Козяка-маляка• 17 декабря 2020
Когда бровки у вас подкрашены, то лицо прям игривее)
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Светлее чуть и челку -шторки.. будет хорошо. Вы - красотка, автор!
Спасибо.
Светлее в смысле русый?
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Самая настоящая весна
Пенку_Здуй• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Вот что имеем сейчас.
Вы симпатичная)Волос я б все же на пару тонов темнее сделала,без рыжины
с_переулочк­а• 17 декабря 2020
Я за темный шоколад и удлиненный боб. Рекомендую лореаль кастинг и найти хорошего мастера для стрижки. Только не черный и не блонд.
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляkitty76
Я другое, та, которая не будет пикси каждые два дня укладывать. Плюс сама по себе хоч длину.

автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Спасибо. Это на моем русском каштан, без затемнения и осветления. Но пол года назад.
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
А с длиной как думаете? Есть смысл растить ?
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо. На а рвом фото брови тоже немного покрашены, зной, просто она уже почти смылась.
я Кукарача• 17 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Самая настоящая весна
Поддержу, цветотип не зима точно. В холодных оттенках (гольф цвета фуксии, рубашка с малиновыми вставками) автор тускнеет. А вот на фото в кофейной футболке становится ярче. Я бы цвет оставила, длину убрала, удлиненное каре, как вариант, если утюгом можно убрать эту пушистость волос.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Та сейчас автору с таким по структуре волосом насоветуют стилисты
я Кукарача• 17 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так мы тут любители, я художник- я так вижу).
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо. Утюгом не пользуюсь. Волосы и без него не в хорошем состоянии на концах.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Я поняла уже
Пенку_Здуй• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Это как вам удобно).Сама ходила с длинными долго,потом психанула,и привет удлиненный боб ,как на фото,ни разу не пожалела за 2 года)Сейчас правда опять отрастила чуток
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Блин, вот на фото укладка. А у меня с этим не дружба. Как не пыталась, не подружилась с укладкой. Мне проще длинные. Они под своим весом меньше пугаться хоть.

автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
А я если хвостик и челка шторки?
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2020
А мне я считаю, что вы летом. Вот например на фоне холодного оттенка зелёного тон кожи ровнее выглядит, а на фоне тёплого зелёного у вас краснота на лице сильнее проступает
автор Бусурманша • 17 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо.
Мое мнение, что я либо лето либо промежуток лето осень.
Коко На Страже• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Вот что имеем сейчас.
Волосам блеска и яркости не хватает, а цвет хороший
Не прохожу мимо• 17 декабря 2020
Ответ дляkitty76
Классная стрижка, вот такую всегда хотела и никак не могла объяснить мастеру чего хочу, фото себе забираю , как раз пришло время стрижки, спб!