Жынси_на_флиси• 18 декабря 2020
У вас корректно работает личный кабинет Укрпочты? Ошибка при создании посылки.
Жынси_на_флиси
• 18 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
какая ошибка?
Некоректно заповнені дані.
I/O error on GET request for ’;: У з´єднанні відмовлено (Connection refused); nested exception is java.net.ConnectException: У з´єднанні відмовлено (Connection refused)
Телочка• 18 декабря 2020
Мне кажется, укрпочта прилегла отдохнуть. У меня чат бот не работает.
Будем надеяться, скоро починят.