Ромашкинная• 18 декабря 2020
Посылка Джастин не отслеживается
Мне оправили посылку и сбросили чек.
Но в личном кабините посылку не тянет, в трекинге не находит ее по номеру.
Посылка отправлена по городу позавчера вечером, вчера, ну максимум сегодня должна была прийти.
Это нормально или нервничать? Пользуюсь Джастин нечасто.
годовасик• 18 декабря 2020
сейчас у них там какой то сбой - у меня две посылки надо забрать, уже прибыли - пишет нет посылок
Ромашкинная
• 18 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Они у них и не отслеживаются(
Ждите смс о прибытии
О! Я раньше в личном кабинете видела посылку, как только создана накладная.
Из Хацапетовки• 18 декабря 2020
У меня тоже не отслеживается,звонила им на горячую линию- сказали сбой сисстемы.
Из Хацапетовки• 18 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Они у них и не отслеживаются(
Ждите смс о прибытии
Я все посылки отслеживала без проблем
Да будет так• 18 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Они у них и не отслеживаются(
Ждите смс о прибытии
Офигеть. Я еще жалела, что у нас нет Джастина рядом, все его хвалят
Ромашкинная
• 18 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Джастин странный перевозчик. Раз по городу посылка шла 5 дней
Но вообще за счет всяких акций на Проме, например, часто встречается