Уты-фрутик• 18 декабря 2020
Дуолинго и лесбиянки?
Ребенок занимается с дуолинго . Появилось обновление. Истории. История про медовый месяц про лесбиянок? Или как?
Я английский не учила.
Сегодня сержусь• 18 декабря 2020
Так там и про геев будет... видно, у вас еще корон недостаточно чтобы к ним доступ получить.
А про лесбиянок - это да, еще на первых уровнях было.
Во всяком случае, во французском варианте (учу его)
Блондинка в Законе• 18 декабря 2020
Да, мне сложно было объяснить ребенку 8-ми лет((((. Решила, что пока пропустит эти диалоги.
Уты-фрутик
• 18 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Капец. Зачем это детям.
ГейТуда• 18 декабря 2020
Да, есть такое, там две женщины поехали отдыхать, раз упоминается медовый месяц, не акцентируйте и все
Уты-фрутик
• 18 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Моему 7. Сошлись на том, что это баг.
Уты-фрутик
• 18 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
Договорились, что это баг.
ГейТуда• 18 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Договорились, что это баг.
Или так)
Люблю дуолинго, более 600 дней занимаюсь)
сыну тоже 7, но для него пока сложновато, только с моей помощью занимается, но его на долго не хватает
И.О. человека• 18 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Капец. Зачем это детям.
Чтоб пальцем не тыкали в целующихся мужчин или женщин и не офигивали от такого
Мира всем• 18 декабря 2020
Срасибо за предупреждение, тоже занимаемся и я и ребенок.вот жеж сюрприз
Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2020
меня не смущает, я пятилетке сама и дядю на каблуках показывала и говорила, что и тетя на тете может жениться и дядя с дядей
Галябалована• 18 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не должно это становиться нормой, это патология ((((
Челюскина• 18 декабря 2020
занимайтесь с русского, там одняли скандал и эти истории удалили. Пока не удалили, я ребёнку объяснила тихо-спокойно.
Девальвация• 18 декабря 2020
И чё? Что такого,почему это так всех задевает,прошли урок и Не заостряйте внимания , обычно нас бесит то,что нас зеркалит
Уты-фрутик
• 18 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Меня бесит то, что нужно придумать, почему у Бэт есть жена. А ребенку 7. И зачем ему это?
Жерица ночи• 18 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Согласна
Девальвация• 18 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Что выдумывать ,сказали Есть жена и так бывает ,все.
Уты-фрутик
• 18 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
На этом точно не закончится. Мой ребенок захочет подробностей