Вот Она Я• 18 декабря 2020

У Вас на аве в мессенджерах Ваше фото?

Смотрю, сейчас всё больше пользователей удаляют с авы свои фото,то у них либо вообще нет фото,либо нейтральные картинки.Не пойму с чем это связано🤔
Думаю,может и мне удалить))
Результат:
вже голосів: 140
88 (62.86%) У меня моё фото
41 (29.29%) Нейтральная картинка
7 (5%) Удалила,нет фото(причина?)
4 (2.86%) Другое(с комментом)
Анти-аноним• 18 декабря 2020
Удалила фото. С торговых площадок часто пишут, зачем оно надо меня рассматривать. Теперь фото книги в руках.

Дама_из_рекламы• 18 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Мое было,сейчас дочки,но больше бесят цветочки и пейзажи)
Какое совпадение! У меня пейзаж и меня бесят такие как вы))- ,,которыхбеситвсе,,
Зефирная попка• 18 декабря 2020
Koksunya• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну,а автора детки,так что все мы разные.Бесят не в плохом смысле)
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2020
У меня разные фото,в зависимости от настроения и времени года и ТД)) ,мне плевать на фото других людей ,меня ничего не бесит,никого не осуждаю и не критикую! У меня с самооценкой всё отлично!
автор Вот Она Я • 18 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Не,меня детки не бесят,что Вы?
Там смайлик не тот ткнулся.
Мне удивительно зачем люди выставляют своих деток вместо себя
Краля-Галя• 18 декабря 2020
У меня нет личных фото на аватарках нигде, я не публичное лицо, чтоб мои фото выставлялись для просмотра неограниченноиу количеству людей. Все профили в соцсетях закрыты. И я туда не добавляю всех подряд, там есть личные фото.
автор Вот Она Я • 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
У Вас вообще нет никаких картинок на аве?
Краля-Галя• 18 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Есть. Мама Грю, если вы видели мультфильм ’Гадкий я’))

автор Вот Она Я • 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага))
Послушная• 18 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Не,меня детки не бесят,что Вы?
Там смайлик не тот ткнулся.
Я теж донечку ставлю на аватарку бо вона гарніша за мене
Твердая валюта• 18 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
А когось бісить,що замість вас ви дитину туди втулили
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2020
Просто картинка. Не хочу светить лицом.
Я на фотках улыбаюсь. В чатах разные темы всплывают - вот недавно Голодомор, сейчас смерть Кернеса, коронавирус - и тут под комментариями ава с улыбающейся барышней. Ну к чему?
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Почему бесят?
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нет фото нигде, нет соц сетей. Ни у меня ни у мужа. Паранойи тоже нет)) Считаю, что мое фото никому не интерессно, как и мне другие.
Ну почему же не интересно? Я в родительских чатах, а также в чате дома первым делом открыла все аватарки и рассмотрела все лица. Вот еду я в лифте с каким-нибудь соседом/соседкой, он(а) меня не знает, а я знаю как его/её зовут, из какой он(а) квартиры и его/её жизненную позицию, исходя из комментариев и активности в чате.
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Мне интересно сопоставлять человека по аве,когда общаюсь и есть очень удачные фото и приятные люди.
А есть некрасивые лица, которые предпочитают нейтральную картинку
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
О,дааа,есть такое)))))
В классном чате смотрю на некоторых мамочек,звёзды!А когда в реале встречаемся,то ’ожидание-реальность’,аж в шокезачем,для кого себя так фотошопить?!
Да, я так свою коллегу не узнала, с которой стол-к-столу сидим в офисе))))
годовасик• 18 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
У дочки на потоке тоже у 80 % девочек часть из тела, пятая точка. Очень долго не понимала чья опа пишет в беседе.
Тело ж не из одной попы состоит.
Чики-брык• 18 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Тело ж не из одной попы состоит.
У некоторых подростков, судя по всему, только из нее

годовасик• 18 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
ох, ну лишь бы не болели. подростки - особенные существа.