Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2020
Сколько у вас болит зуб после лечения кариеса?
Сколько у вас болит зуб с нервом после лечения кариеса? Мне полечили 1 неглубокий кариес, так месяц зуб болел, сейчас прошел год с того момента, но зуб до сих пор чувствительный в месте пломбы.
с_переулочка• 18 декабря 2020
Еще ни разу не болел. Только, когда гранулему удаляли болело после анастезии. Но выпила таблетку.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
А как вам гранулему удаляли, через каналы или делали операцию через разрез на десне?
Джинцы на Флиси• 18 декабря 2020
вот только полечила 4 зуба. болело дня 3-4. но был один раз - болели полгода. рот на морозе открыть не могда
Ромашка_Бегемотовна
• 18 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Взагалі не болить
А повышенная чувствительность зуба есть после лечения?
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2020
Доньці полікували три місяці тому поверхневий карієс на корінних зубах, досі реагує болем...
Україна понад усе!• 18 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кілька годин після лікування може бути , це від пересихання емалі, а потім вже все в нормі
Ромашка_Бегемотовна
• 18 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Последний раз когда лечила, до полугода болело.
Это просто кариес, без удаления нерва?
Ромашка_Бегемотовна
• 18 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Сочувствую(
с_переулочка• 18 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Резали на десне, передний зуб верхний. Тяжелая операция была, гайморова пазуха рядом. Но я не слышала вообще, что делали. Потом отека немного было и побаливало несколтко часов.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
А у вас остались шрамы на десне?