Блoшка-матрешка• 19 декабря 2020

Обалдела от цены

Консерв для котов, не брала где-то полгода, а они по 50 грн/штука. Это ж разориться можно! 85 грамм. И их на день штуки 4 нужно )
автор Блoшка-матрешка • 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
ну так и вы кормите от своих возможностей.
я и кормлю. это так, просто немного глаза округлились ))
да поболтать захотелось

САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Да- да, кушаете мивину, для вас в самый раз будет
С чего вы так решили? Мивина это дешевое быстрое питание, оно не разрабатывались что бы человек получал нужный набор веществ. Вы абсолютно не в теме, но хотят могли бы сообразить что если в Европе или Америке где за плохое отношения к животному можно сесть, все на кормах, то наверное не все так страшно, как у вас в голове. Для вас в самый раз будет сесть и что то почитать по теме, а не сказки придумывать.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот вот, но сушка - это ж зло! ))
Та да, странная логика, углеводы которые мясоедами много нельзя норм а еда которую специально разработали зло под потребности животных зло.
автор Блoшка-матрешка • 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ладно, пока я тут болтала, размерзлась телятина, пойду покормлю. а то заветрится, и эти гады будут моську воротить ))
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Посмотрите на жирных американцев и что они жрут и рассказывайте дальше. Конечно, проще насыпать сушки и не париться. А мои мяска поедят
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет, мой кот съедает 4 консервы, или 80 грамм сушки, или 250 г мяса сырого - в день.
или или или! понимаете?

телятина весь день? она же заветривается?
мои заветренную есть не будут ))
почему весь день?? Весь день стоит сушка. Муж вечером достает из морозилки кусочек телятины и размораживает до утра. Утром режет, дает часть, остальную ставит в холодильник. Днем консерву едят, кот ест сердца. Вечером телятину муж дает. Муж ваще просит чтоб я мясо не давала, а только он утром и вечером, чтоб они его любили больше. )))) Я не взвешивала сколько они за раз съедают мяса, но на неделю я в выходной покупаю 1,5кг максимум на двоих.
автор Блoшка-матрешка • 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
поедят. а потом в лет в 10-12 (если доживут) будете лечить камни в почках...
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Доживут, не переживайте. Проверено
Неугомонная• 19 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Хорошо, хоть кошка не лишняя

Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Камни от мяска или от сухого корма?
автор Блoшка-матрешка • 19 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Камни от мяска или от сухого корма?
от концентрированного белка, ничем не сбалансированного
Жерица ночи• 19 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Наш кот отлично живёт на куриных головах, голенях и иногда филе
Наша кошка не ест ничего, даже дорогого мяса. Придурок какой-то...
Только сухой корм и консервы. Остальное можно даже не давать - будет два дня стоять, голодное будет, нявкать, бегать, но жрать, гадость такая, не будет... Задолбала, идиотка...
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
При чем тут жирные американцы? Они кошачий корм едят? Почему американцы жирные это длинная история, завязал на генах, обмене веществ и углеводах которую вы тоже не знаете. Вы можете кормить свою кошку мясом, но вы не разбираюсь в предмете, несете чушь про корм
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За то вы знаете всё. Посмотрите чем кошки в природе питаются. Вот и мои также
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
))) да знаю, потому что я этим интересовалась, мне интересна биология, генетика, физиология и я читаю стать,и слушаю лекции еще раз чем кормят грудничков если у мамы нет молока? Смесью или коровьим молоком? На основании чего Вы в пишите о вреде нормального корма? Должна же быть логическая цепочка таких выводов или их нет?
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я выбираю натуральный корм, то есть мясо, это мой выбор. Кормила как то больного котика роялом , пришлось, доедали здоровые , какашки воняли несусветно, так что я пас. Котик болел раком, а то сейчас напридумываете.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Что я напридумываю? Какой то набор фраз и какашек, я всего лишь спросила конкретно есть хороший корм, (кстати роял сушка так себе, как корм по составу) в чем Вред этого корма?
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Состав почитайте и спуститесь с небес на землю. В рояле ароматизаторы и т.д, также и в проплане, мясо( назовем это так) тоже неизвестно что, курицем можно назвать и кожу с костями. За вред почкам молчу и т.д
Аноним-ка• 19 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Та да, я представляю, чем в селе кормят котов (если самим даже есть нечего(
почему в селе нечего есть?

Аноним-ка• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
не овсянку, а овсянку на говяжьем крутом бульоне и с мясом - 50на 50
все равно, корм вкуснее каши)

п.с. вы уж определись, а то был индюшиный с обрезками, а теперь говяжий с мясом
Аристократка-тунеядка• 19 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Наша за печенку Родину продаст
моя тоже!)) прожила 15 лет и печенку получала всегда, когда хотела.
Любила ее очень.))
Аристократка-тунеядка• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Коту мясо надо. А не ваши консервы и сушки
у кошек считается самая сбалансированная сушка.
Диетологи признают, что она разработана лучше, чем питание для людей.
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ага, охотно верю. Так вам правду и скажут
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
При чем тут состав рояла, который я назвала не очень хорошим, вот вам акана, и заодно спрошу какой конкретно ингридиенты в этом составе вредит почке, и как вредит
Состав: Свежее мясо цыпленка (9%), свежее мясо индейки (9%), свежий ливер цыпленка (печень, сердце, почки) (9%), высушенное мясо цыпленка (8%), высушенное мясо индейки (8%), цельная высушенная сельдь (8%), цельный зеленый горошек, цельная красная чечевица, нут, куриный жир (5%), свежие цельные яйца (4%), свежий судак (4%), свежая форель (4% ), свежий ливер индейки (печень, сердце, почки) (4%), цельная зеленая чечевица, цельная пестрая фасоль, цельный желтый горошек, жир минтая (2%), вяленая на солнце люцерна, высушенные куриные хрящи (1%) , высушенная ламинария, свежая тыква, свежая мускатная тыква, свежий пастернак, свежая капуста кале, свежий шпинат, свежая зелень горчицы, свежая зелень репы, свежая морковь, свежие яблоки, свежие груши, лиофилизированная печень (куриная и индейки) (0,1% ), свежая клюква, свежая черника, корень цикория, корень куркумы, расторопша, корень лопуха, лаванда, корень алтея, шиповник.
Добавки: холин, цинк, медь
Содержание смеси токоферолов (обогащенный экстракт токоферолов природного происхождения витамин Е и масло розмарина + содержание пробиотика Enterococcus faecium.
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
все равно, корм вкуснее каши)

Конечно корм вкуснее, он же на ароматизаторах и ТД, коты как наркоманы на нём, душу продадут
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Всемирный заговор ветеринаров и учёных детский сад, вы лекарства пьете или куриными лапками лечитесь, а то кто правду скажет
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ещё за симпарику расскажите. Жду
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Ещё за симпарику расскажите. Жду
Что вам рассказать? ясно что у вас есть свое авторитетное мнение, обоснованное, а нет, не обоснованное, просто вот все врут
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, веты рассказывали, 100 процентная защита от клещей, а по факту... У одной печень накрылась, у другой пирик. Это я к тому, что нельзя всему верить
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Всему это составу написанному на упаковке?))) Тогда возвращаемся к лечению куриными лапками, раз везде обман.