Блoшка-матрешка• 19 декабря 2020
Обалдела от цены
Консерв для котов, не брала где-то полгода, а они по 50 грн/штука. Это ж разориться можно! 85 грамм. И их на день штуки 4 нужно )
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Если верите, что хорошие, ваше право
дело не в вере, а в экспертизах ))
они дают четкое знание
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Ого! Я беру максимум 13 гривен, Гурме ’Перл’, еще за 16 грн. консерва ’Гурме голд’, и то мне кажется, для беспородной кошки это ооочень дорого((
все зависит от возможностей
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Картошка входит в состав даже сухого корма (Йозера, для выведения шерсти), так что ее немного, но можно
не входит. йозера - отвратительный корм. мы такое не употребляем.
в нормальном корме нет картофеля, кукурузы и прочей дряни.
Разумная Губка• 19 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Здоровый взрослый кот может спокойно кушать 1 раз в день без урона для здоровья. Я в какой-то книге вычитала.
Для них это даже физиолочнее поскольку коты достаточно много времени спят и они скорее ночные животные, а днем покой и отдых
Я кормлю 1 раз в день, максимум 2.Отлично себя чувствуют 2 кота.Одному коту уже 14 лет. Но я натуралкой,она более питательная, чем корм.
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
честно - на счет сладкого и чая я пошутила))
а я серьезно. у нас кошка - жуткая сладкоежка. когда-то сожрала шоколадный торт. мы не уследили. потом ее неделю тошнотило.
так и узнали, собственно. теперь не оставляем в доме шоколад, вяленые фрукты, дыню, конфеты, изюм без присмотра.
она это все ест, с превеликим удовольствием. ))))
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
чем? говядина сырая 250 калорий. кот больше 100-150 грамм за раз не сьест.
а корм сушка - 406 калорий. на сто грамм. и он 100 тоже не сьест.
поэтому, если чисто математически - 80 грамм корма - более питательно, чем 120 рамм сырой телятины.
Разумная Губка• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Элитный корм на двоих котов мне не по карману. Я сравниваю с кормами средней ценовой категории.
Аноним-ка• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не обманываю, не едят. если их голодом не морить, конечно. у нас возле дома котов регулярно кормят, не только мы. вот они и не едят эту отраву по 5 грн.
а мне и в голову никогда не приходило их этим травить.
я вот, позавчера, вынесла им овсянку на индюшином бульоне, с обрезками мяса, так они тоже носом крутили. правда, потом встретила соседку из другого парадного, она сказала, что только что всех кормила, и они не голодные.
но к вечеру съели, правда, уже холодная была. я специально выносила, чтобы теплого поели ((
сравнили овсянку и корм, конечно носом крутили
Мастер Класс• 19 декабря 2020
В селе у моей бабуки коты сухую кукурузу грызут. Кочаны)))
Я своей даю сухой корм, и иногда сама делаю паштеты- мясо, печень, сердце. Выйдет в разы дешевле
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
роял - не лучший корм
Сушка у нас фест чойс, а консервы нормальные Роял , мы их в качестве лакомства даём. В 7 лет у кошки все нормально по анализам и самочувствию
Кривая спроса• 19 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Недешевое удовольствие кот.....
Мы свою Багиру печенкой, индейкой, рыбкой кормим....
Правильно делаете!
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Если верите, что хорошие, ваше право
Что значит я Верю? Мне 18 летня нормально чувствующая себя кошка приснилась? Сушке много-много лет, не один десяток лет, и то что это нормальный корм (при условии нормального корма, а не Вискас) основано не на вере, а на исследованиях весь мир кормит своих животных сушкой, и только страны бывшего СССР ищут страшилки про вред, нет его, давно доказано, а с учётом что наш народ кашами и картофелем кормит,
Кривая спроса• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
За печенку недавно узнала, не очень полезна котам
Можно 10% от рациона
Аноним-ка• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Эм, животное не должно быть жирным
нельзя кота углеводы, уберите картошку с рациона.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Так вряд ли кошке дают мясо с малюсенький куском картошки,( хотя нормальный кот картошку есть не будет, если есть то же мясо,)человек же написал на себя нет денег, кот питаться чем попало
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
У меня так же, но только говяжья!
Года 3 назад у кошки на холке рана большая была от расчёсывания, аллергия, долго не заживала. Покупала говяжью печень, замораживала, потом доставала разморозили, резала на маленькие кусочки. Не знала, что она это безумно любит
думала и руку откусит
Теперь когда покупаю, будет сидеть возле холодильника и просить, пока не закончится) покупаю раз в месяц- два
думала и руку откусит
О, наша так же!
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
ваш кот съедает 4 консервы в день? и при этом еще и сушку и мясо?
У меня два кота. Максимум по 1 консерве на мордаху в день, плюс телятина и сушка стоит весь день. Сушку ест только кошка, кот почти не ест. Зато кот очень любит куриные сердца, 2-3 штуки в день съедает. Ну вот я прикинула, если убрать сердца и мясо, все равно по 4 шт на каждого они не осилят.
Просто каралева• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та да, я представляю, чем в селе кормят котов (если самим даже есть нечего(
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
все зависит от возможностей
ну так и вы кормите от своих возможностей.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
В селе хоть мышки есть, и травка, и кормушка поймать можно, хотя и с мышками коты редко долго живут, либо зимой замерзает где то, либо собаки рву, а в квартире засада.
Просто каралева• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А почему засада? Если нет денег на тот же сухой корм, можно куриные шеи покупать им, ту же печень, она же не оч. дорого
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мда.. Это по одной кошке судите? Не один десяток лет это как? Ей даже не два десятка. Так что мимо. Одна кошка не показатель. Кормили бы хотя бы 30, тогда утверждали бы, а так, ни о чем
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Во всем мире таких кошек миллионы, в той же Америке корму туева куча лет . Вы же прокладками пользуетесь ? И хлеб сами не печете? Прогресс не стоит на месте, пользуясь косметикой для лица, мобильным телефоном и покупая продукты в магазине, рассказывать что то что придумали специалисты для животных вредно, как то странно. И коты не живут 30 лет даже на чистой индейке
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да- да, кушаете мивину, для вас в самый раз будет
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Потому что кормят картошкой и макаронами. Какие то странные отношения у нас к животным,с одной стороны кормам которые разработаны под потребности животного, начинается бред про вред, а с другой стороны что этому коту сделается, и начинается питание со стола. Это все от необразованности,ты не интересуется вопросом,что придумал то твоё.
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
не овсянку, а овсянку на говяжьем крутом бульоне и с мясом - 50на 50
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мои фест чойс не едят ((
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот вот, но сушка - это ж зло! ))
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
нет, мой кот съедает 4 консервы, или 80 грамм сушки, или 250 г мяса сырого - в день.
или или или! понимаете?
телятина весь день? она же заветривается?
мои заветренную есть не будут ))
или или или! понимаете?
мои заветренную есть не будут ))