Блoшка-матрешка• 19 декабря 2020

Обалдела от цены

Консерв для котов, не брала где-то полгода, а они по 50 грн/штука. Это ж разориться можно! 85 грамм. И их на день штуки 4 нужно )
Из Виа-гры• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не обманываю, не едят. если их голодом не морить, конечно. у нас возле дома котов регулярно кормят, не только мы. вот они и не едят эту отраву по 5 грн.
а мне и в голову никогда не приходило их этим травить.
я вот, позавчера, вынесла им овсянку на индюшином бульоне, с обрезками мяса, так они тоже носом крутили. правда, потом встретила соседку из другого парадного, она сказала, что только что всех кормила, и они не голодные.

но к вечеру съели, правда, уже холодная была. я специально выносила, чтобы теплого поели ((
Не кормили, но знаете что не едят
Я своего натуралкой кормлю, но мама приходит в гости и вкусняшку эту приносит, так душу готов продать за эти 5 грн. А на сушку, кстати, как на говно реагирует, пытается её загребсти

Из Виа-гры• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

Теплого?
Из Виа-гры• 19 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С чего вы так решили? Мивина это дешевое быстрое питание, оно не разрабатывались что бы человек получал нужный набор веществ. Вы абсолютно не в теме, но хотят могли бы сообразить что если в Европе или Америке где за плохое отношения к животному можно сесть, все на кормах, то наверное не все так страшно, как у вас в голове. Для вас в самый раз будет сесть и что то почитать по теме, а не сказки придумывать.
В Америке и сами практически все на кормах, очень много новых обедов ля микроволновок и тому подобное, жирные тем более. Плохое отношение имеется ввиду не еда, вообще то.
автор Блoшка-матрешка • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
все равно, корм вкуснее каши)

п.с. вы уж определись, а то был индюшиный с обрезками, а теперь говяжий с мясом
на индюшином, правильно, с обрезками от говядины. или обрезки - это не мясо? там не не два грамма их было ))
автор Блoшка-матрешка • 20 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не кормили, но знаете что не едят
я не кормила, но вижу, что им пенсионеры приносят
и что они едят, а что голуби расклевывают )
автор Блoшка-матрешка • 20 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Теплого?
теплого. а что вас удивило в желании накормить теплым, а не чтобы они лед лизали, в который превратилось все то, что не доели и что им понабрасывали ’сердобольные’ в виде голов рыбьих, костей от курицы.
или надо было собрать и разморозить дома и снова вынести? они такой мусор тоже не едят, если не голодают сутками. а они у нас не голодают, есть несколько человек, которые следят, чтобы у них было более менее нормальная еда.
Аноним-ка• 20 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
странное варево разбавленное кашей
автор Блoшка-матрешка • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
странное варево разбавленное кашей
чем странное?
овсянку коты едят, иногда даже с удовольствием.
то, что это не совсем их еда, это второй вопрос. вреда от нее нет, это не картошка или рис.
а дворовых котов чем кормить? отравой по пять гривен? или парной телятиной?
я им шебу покапаю, или оптимил украинский.
но если пакетика дома нет, а есть обрезки от мяса, или сосиски, или больон, то могу сварить им кашу и добавить туда сосиску или мясо-обрезки и вынести. они прекрасно кушают.
Аноним-ка• 20 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
чем странное?
обрезки да, а чем вам рис с картошкой не угодил?мои скорее картохи жареной поедят, а не овсянки, но тут мы с ними солидарны

автор Блoшка-матрешка • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
котам? жареную картоху?
ну-ну.
Аноним-ка• 20 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
котам? жареную картоху?
ну-ну.
а почему нет?мои едят и довольны а сушку и овсянку и не собирались
автор Блoшка-матрешка • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
потому, что это коты, а не свиньи.
но это же ваши животные, хоть мороженным их кормите, хоть тортами шоколадными. честно, мне все равно.
Аноним-ка• 20 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
потому, что это коты, а не свиньи.
так торты и мороженку они тоже обожают
Аноним-ка• 20 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
потому, что это коты, а не свиньи.
кстати, свиней как раз таким нельзя кормить, там на мясо влияет, а котов то чего не кормить?