Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2020

Просьба к Админам. Закрепите тему, чтоб больше людей проголосовало.

Хочу написать благодарность, что вы улучшаете форум. Сейчас есть возможность прочитать всю цепочку ответов. За это большой лайк.

Есть сердечко с ЛАЙКОМ, пожалуйста сделайте слева перевернутое сердечко АНТИЛАЙК.
Допустим, я с коментом не согласна и хочу поставить дизлайк, но не могу.

Вторая просьба - это авторизация на сайте.
По моим ощущениям на сайте в последнее время много неадекватных ответов. Или эти люди больные или просто пьющие.
Я предлагаю сделать при каждом 10 заходе на страничку Кидстафа, простенькую авторизацию на адекватность пользователя из трех вопросов или картинок.

Ну и третье, не знаю это уместно или нет. Не нарушает это права человека и гендерное равенство.
В последнее время на форуме появилось много мужчин, которые перешли с Мускулиста и других антиженских форумов, которые называют любых детей "прицепами" и спиногрызами.
Для женщин сделать анонимы с женским окончанием, для мужчин - с мужским.
Так будет понятнее, с кем мы общаемся.

Девочки, напишите чего вам не хватает и как можно улучшить сайт.
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я встретила нормального. У меня все хорошо, честное слово)))) Просто и правда, многие мужчины считают, что это он выбирает женщину и считают ее детей ’довеском’, абсолютно не осознавая, что это он одинок и последнее слово всегда именно за женщиной. И это у женщины есть семья - она и ребенок или дети. И это ее семья принимает в семью нового члена, а не мужик делает одолжение. Разве не так?
Это же очень хорошо ! :) Будьте счастливы :)

По теме:
То недалекие мужчинки так считают. Хорошо, что не все такие.

Семья это где есть и мама и папа. Там где только мама и ребенок это тоже семья, но неполная.

Ну это только мое видение.

Бывшая блондинка• 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница

По теме:

Ну это только мое видение.
Ну конечно же не полная, но все же семья. В отличие от одиноких ’царей’, которые делают женщинам типа одолжение)))) И естественно есть нормальные мужчины.
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Чего только не бывает :) У таких мужчин есть свои причины так себя вести. От маминого отношения в детстве, до неудачного опыта в отношениях и озлобленности как следствие...
дама_из_декрета• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Допустим тема интересна, но встречаются коментаторы с такой пургой, такое пишут, что на голову не налазит.
это их мнение, тоже имеет право на существование
Бабушка мороз• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не нравится, что лазят по темам прошлым и обгаживают потом.

Видимо вы тоже любитель полазить в продавалке, если человек аноним отключил. Вот вы и против улучшений форума.
А вот это уже переход на личности и нехамское общение
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему нет для 2 и 3?

Почему против?
2 - потому, что это сайт коммерческий. Людей это выбесит и многие перестанут пользоваться. Да и на каком основании делать такой тест?

3 - потому, что я пол любой указать могу. И это ничего не даст, если я аноним.
железный занавес• 19 декабря 2020
Як подивитися ланцюжок з відповідей?
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я женщина и могу назвать ребенка прицепом и спиногрызом)) на такое обижаются только мамы одиночки, мечтающие выйти замуж.
А вы чьим спиногрызом будете? Как зовут тех, для кого вы прицепом были?
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
И не мечтайте)) я давно на работе, ребенку 11 лет.
Не ребенку, а спиногрызу и прицепу.

НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А потом начинают лазить в продавалке и выискивать, что я продавала
Какие темы создавала без анонима.

Нужно отвязать продавалку и форум.
И на форуме иметь возможность один раз переименовать свой ник, чтоб не нашли в продавалке.
И отменить доступ к прошлым темам. Чтоб они под ником не просматривались.
Ну вот это вообще зря.
Хотя автор и так может отказаться от своей темы, но мне иногда бывает нужно в старых чьих-то темах порыться (тут одна девочка, например, путешествия описывает, и в ее темах много толковых идей и полезная информация).
Не хотите, чтобы Ваши темы читали - создавайте их анонимно, ничто не мешает.
Хотите общение без анонимов - при создании темы есть такая возможность.
А пробовать переучить тысячи взрослых людей под Ваши желания - ну, это как минимум несколько наивно.
НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если им не отвечать, они из темы быстро уходят.