Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2020

Просьба к Админам. Закрепите тему, чтоб больше людей проголосовало.

Хочу написать благодарность, что вы улучшаете форум. Сейчас есть возможность прочитать всю цепочку ответов. За это большой лайк.

Есть сердечко с ЛАЙКОМ, пожалуйста сделайте слева перевернутое сердечко АНТИЛАЙК.
Допустим, я с коментом не согласна и хочу поставить дизлайк, но не могу.

Вторая просьба - это авторизация на сайте.
По моим ощущениям на сайте в последнее время много неадекватных ответов. Или эти люди больные или просто пьющие.
Я предлагаю сделать при каждом 10 заходе на страничку Кидстафа, простенькую авторизацию на адекватность пользователя из трех вопросов или картинок.

Ну и третье, не знаю это уместно или нет. Не нарушает это права человека и гендерное равенство.
В последнее время на форуме появилось много мужчин, которые перешли с Мускулиста и других антиженских форумов, которые называют любых детей "прицепами" и спиногрызами.
Для женщин сделать анонимы с женским окончанием, для мужчин - с мужским.
Так будет понятнее, с кем мы общаемся.

Девочки, напишите чего вам не хватает и как можно улучшить сайт.
автор Уходя дверю не хлопать • 19 декабря 2020
Голосовалку забыла
Пишите, согласны или нет и по каким пунктам.

Дружная семейка• 19 декабря 2020
Улучшить это убрать анонимов!
Ух ты какая Я• 19 декабря 2020
согласна только с первым пунктом, остальные не нужны, имхо
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
авторизация на адекватность пользователя из трех вопросов это интересно))
Biped• 19 декабря 2020
Максимум добавят ’антилайк’.
Третий пункт весёлый у вас))
Ответ дляУх ты какая Я
А почему нет для 2 и 3?

Почему против?
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Я женщина и могу назвать ребенка прицепом и спиногрызом)) на такое обижаются только мамы одиночки, мечтающие выйти замуж.
КоролеВешна• 19 декабря 2020
Я предлагаю сделать при каждом 10 заходе на страничку Кидстафа, простенькую авторизацию на адекватность пользователя из трех вопросов или картинок - вы серьезно? Нафиг надо, каждый раз эти картинки тыкать, на форум могут заходить и пьяные, и неадекватные, на то он и форум, а не общество благородных девиц. С лайками и дизлайками я согласна на 100%.
freedom_2015• 19 декабря 2020

мимАпроходила• 19 декабря 2020
А какой толк от этих лайков дизлайков? Смысл?
Та и на неадекватов можно внимание не обращать

Меня устраивает, как есть
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Вместо дизлайков есть кнопка жалоба.
КоролеВешна• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему нет для 2 и 3?

Почему против?
Мужчины будут регистрироваться, как женщины, пол же самостоятельно указываешь. В 3 пункте смысла нет, про второй я ниже написала.
No problems• 19 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Второй пункт-бред полный! Это как в яндексе, отметьте на картинках светофоры, чтоб доказать что вы не робот. У меня глаз от такого дергается. Тогда точно заходить сюда не буду))
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
какая-то неудачная провокация, видимо давно в декрете
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И не мечтайте)) я давно на работе, ребенку 11 лет.
Ух ты какая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему нет для 2 и 3?

Почему против?
второй пункт это просто бред бредовый) думаете самый неадекватный человек не пройдет простенькую капчу? а остальных это будет дико бесить, не более. и как предлагаете вычислять мужчин из 3 пункта, по имени почты? в этом и фишка анонимности, что всем пофиг на пол собеседника. у нас тут, слава богу, еще не мейл-фри пространство
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут иногда такую пургу пишут, что миксер в глаз

Для меня была показательна тема про алкоголь. Очень много проголосовало, что регулярно вечером могут выпить бутылку вина/коньяка . А потом идут тут шашкой махать . Им бы спать лечь, а не на форуме изьясняться.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Эти ваши новшества приведут к затуханию форума.
Ответ дляВиниловая пластинка
А дети у вас есть?

Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
+++ люди будут ставить дизлайки вместо того, чтоб писать ответы. Темы сразу будут затихать.
Ух ты какая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать

пьяный спокойно любую авторизацию пройдет без проблем у нас водят в дупель пьяными, а вы думаете, что они в картинку не попадут)
Ответ дляКоролеВешна
Это как с банковской картой.
При каждом 10 платеже требует пинкод.
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А дети у вас есть?
Есть конечно)) я своего могу спиногрызом спокойно назвать. Не вижу проблемы. Но я на такое не обижаюсь.
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Это как? Выходит утром ребенок из своей комнаты, а вы ему привет, спиногрыз?
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать

я понимаю Вас и поддерживаю) это единственный живой форум в Украине, увы, за 6 лет сильно испоганился, в 2012 тут была абсолютно другая атмосфера
Бывшая блондинка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да лааадно. Я одинокая мама, правда, не мечтающая выйти замуж , тоже иногда называю спиногрызами. Прецепами нет, потому что дети это не прицеп. Прицеп это скорее мужик, принятый в семью женщины и ребенка
No problems• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я замужем, но всегда думала, что такое только бесплодные одинокие неудачницы могут писать
Ответ дляВиниловая пластинка
Вместо дизлайков есть кнопка жалоба.
Мы же не видим Сколько людей пожаловалось.

Допустим, я просто не согласна с мнением собеседника и хочу поставить дизлайк. За что жаловаться, если человек никого не оскорблял?
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну вы адекватная одинокая мама)))
ШанельКуКу• 19 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
Да? никто писать вообще не будет