Это форум, мы тут общаемся и развлекаемся, капчи и выявление мужчин не сделает советчицу лучше. Вам тогда нужно лоббировать отмену анонимов, это решит многие проблемы, но кол-во участников форума очень резко сократиться, сами знаете почему. А вот дизлайки тема.
,за дизайки давно думала ,почему нет ? Было б лучше ,если б не банили ,а по дизлайкам автоматически удалялся коммент или тема ! Например 100 дизлайков и удаление . Девочки ,как считаете !?
кого я спровоцировала? Я ответила на вопрос автора)) ото вас задело))

А на мой пост никто не обиделся кроме вас.
, тоже иногда называю спиногрызами. Прецепами нет, потому что дети это не прицеп. Прицеп это скорее мужик, принятый в семью женщины и ребенка