Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2020

Просьба к Админам. Закрепите тему, чтоб больше людей проголосовало.

Хочу написать благодарность, что вы улучшаете форум. Сейчас есть возможность прочитать всю цепочку ответов. За это большой лайк.

Есть сердечко с ЛАЙКОМ, пожалуйста сделайте слева перевернутое сердечко АНТИЛАЙК.
Допустим, я с коментом не согласна и хочу поставить дизлайк, но не могу.

Вторая просьба - это авторизация на сайте.
По моим ощущениям на сайте в последнее время много неадекватных ответов. Или эти люди больные или просто пьющие.
Я предлагаю сделать при каждом 10 заходе на страничку Кидстафа, простенькую авторизацию на адекватность пользователя из трех вопросов или картинок.

Ну и третье, не знаю это уместно или нет. Не нарушает это права человека и гендерное равенство.
В последнее время на форуме появилось много мужчин, которые перешли с Мускулиста и других антиженских форумов, которые называют любых детей "прицепами" и спиногрызами.
Для женщин сделать анонимы с женским окончанием, для мужчин - с мужским.
Так будет понятнее, с кем мы общаемся.

Девочки, напишите чего вам не хватает и как можно улучшить сайт.
Просто Филя• 19 декабря 2020
не хватает такой функции: тролля вычислю по IP. Это когда уже совсем пьяный и неадекватный бред перемежающийся с призывами бежать и мстить обидчикам))

КоролеВешна• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это как с банковской картой.
При каждом 10 платеже требует пинкод.
Моя банковская карта всегда требует пин Это форум, мы тут общаемся и развлекаемся, капчи и выявление мужчин не сделает советчицу лучше. Вам тогда нужно лоббировать отмену анонимов, это решит многие проблемы, но кол-во участников форума очень резко сократиться, сами знаете почему. А вот дизлайки тема.
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Я замужем, но всегда думала, что такое только бесплодные одинокие неудачницы могут писать
А что если бесплодная, то сразу неудачница?
Играю_на_кларнете• 19 декабря 2020
Спиногрызи и прицепы и разведение ,это нормальное высказывание ,не вижу в этом ничего такого - этакого ,за дизайки давно думала ,почему нет ? Было б лучше ,если б не банили ,а по дизлайкам автоматически удалялся коммент или тема ! Например 100 дизлайков и удаление . Девочки ,как считаете !?
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
И не мечтайте)) я давно на работе, ребенку 11 лет.
я не мечтаю, просто хочу для вас бана за провокацию и флуд не по теме
Пупс• 19 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
Теряется сам смысл этого форума. Начнется лебезение друг перед другом, натужные попытки предоставить себя в выгодном свете.
В общем, все будут вести себя примерно так, это делают сейчас
’открытые ники’.
No problems• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет) Все в куче если. Я без обид тот коммент, если что написала))
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
кого я спровоцировала? Я ответила на вопрос автора)) ото вас задело))
Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
тут на анонимности все завязано, как это убрать!

автор Уходя дверю не хлопать • 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Это как? Выходит утром ребенок из своей комнаты, а вы ему привет, спиногрыз?

То она чужих называет спиногрызами и прицепами

А свой роднулька, мамина радость
Мяо мой мяо• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы же не видим Сколько людей пожаловалось.

Допустим, я просто не согласна с мнением собеседника и хочу поставить дизлайк. За что жаловаться, если человек никого не оскорблял?
Мне кажется желания нельзя сдерживать. Уберите аноним и скажите что думаете. Но нет же, надо нажать на дизлайк. Вы вообще часто жалобы отправляете, если не секрет?
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
меня не задело, просто хочу чтобы тут были более адекватные люди, которые не позволяют себе словесный понос в стиле ’на такое обижаются только мамы одиночки, мечтающие выйти замуж’
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Словесный понос себе сейчас позволяете вы. А на мой пост никто не обиделся кроме вас.
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы серьезно так считаете? А какие выражения допускаете в свой адрес?
ничевока• 19 декабря 2020
А как определять будут мужчина за компом или женщина? Я фото половых органов предъявлять при каждом входе не буду! Да и потом, может я считаю себя средним полом, в связи с толерастией, мне какое окончание?
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
не могу на вас обижаться, просто поддерживаю автора в стремлении ограждать форум от таких провокаторш
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
Я бы написала ОТВЯЗАТЬ продавалку с отзывами, продажами и контактной информацией от форума.

Или иметь возможность на форуме менять ник один раз( имя в продавалке остается старое)

чтоб тебя никто не нагуглил в продавалке и не начал строчить в личку.

А то напишешь без ника, начинают лазить по обьявлениям, какие вещи продавал в 2012 году и т.д.
Играю_на_кларнете• 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Серьёзно ,а что в этом такого ?
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну так зачем отвязывать? Это наоборот дисциплинирует)) и как раз не даст возможность писать гадости)))

Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да лааадно. Я одинокая мама, правда, не мечтающая выйти замуж , тоже иногда называю спиногрызами. Прецепами нет, потому что дети это не прицеп. Прицеп это скорее мужик, принятый в семью женщины и ребенка
Ну это печально очень, если вам встретился мужчина, после которого вы так начали думать...я без стеба. Есть другие мужчины, нормальные. И если Вы встретите такого, то надеюсь пересмотрите формулировку про мужчина прицеп в семью женщины. Бо діла не буде
Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему нет для 2 и 3?

Почему против?
а какая нафиг анонимность, если по ’окончанию’ Ника будет ясно кто там мужчина или женщина:)))) крутяк...

а вообще предложения (если они серьезные, а не очередная шутка) вызвали ШОК.

ну, с дизлайком всё ясно.
мимАпроходила• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну не согласны и не согласны
Не обязательно об этом сообщать

А то, что пургу пишут - да пусть пишут, бумага все стерпит
Ответ дляИграю_на_кларнете
Согласна.

А то пока откроешь жплобу, пока напишешь. Отправишь.

А так нажал на антисердечко и уже видно, сколько человек не согласны с ответом.
Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
вот вот... у меня такое же

сижу и офигиваю, и человек пишет это серьезно?? типа он(она) адекватный??
No problems• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Согласна.

Вам действительно это так важно?
Ответ дляМяо мой мяо
Редко очень.
В окошке пишу просто Ж и отправляю. Я ленивая. Чтоб отправить жалобу, сильно много телодвижений
мимАпроходила• 19 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я хочу читать все комменты и темы
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Серьёзно ,а что в этом такого ?
Ну подобные слова несут в себе неуважение и пренебрежительное отношение к самому субьекту. Вас же вряд ли сильно порадует услышать в свой адрес нечто подобное
дама_из_декрета• 19 декабря 2020
а что, мужику проблема под женским именем зарегиться?
ротцвеники• 19 декабря 2020
это вы наташу эту с алабаями и пальто из шторы описали в абзаце про неадекватность?)))
согласна по всем пунктам