Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2020

Просьба к Админам. Закрепите тему, чтоб больше людей проголосовало.

Хочу написать благодарность, что вы улучшаете форум. Сейчас есть возможность прочитать всю цепочку ответов. За это большой лайк.

Есть сердечко с ЛАЙКОМ, пожалуйста сделайте слева перевернутое сердечко АНТИЛАЙК.
Допустим, я с коментом не согласна и хочу поставить дизлайк, но не могу.

Вторая просьба - это авторизация на сайте.
По моим ощущениям на сайте в последнее время много неадекватных ответов. Или эти люди больные или просто пьющие.
Я предлагаю сделать при каждом 10 заходе на страничку Кидстафа, простенькую авторизацию на адекватность пользователя из трех вопросов или картинок.

Ну и третье, не знаю это уместно или нет. Не нарушает это права человека и гендерное равенство.
В последнее время на форуме появилось много мужчин, которые перешли с Мускулиста и других антиженских форумов, которые называют любых детей "прицепами" и спиногрызами.
Для женщин сделать анонимы с женским окончанием, для мужчин - с мужским.
Так будет понятнее, с кем мы общаемся.

Девочки, напишите чего вам не хватает и как можно улучшить сайт.
Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне 38.
На этом сайте очень давно.
Раньше люди себя сдерживали, гадости не писали, не кусали, не добивали упавшего.

Почитайте темы за 2013 год, старались помочь, было взаимоуважение.
Последние года три народ как с катушек слетел(((
я здесь с самого начала, тут всегда было ’весело’. НО всё зависело от людей. Народ слетел с катушек не только на Советчице, если уж говорить честно.

раньше и людей в инете было меньше, и доверия больше. Сейчас никто никому не верит. с этим вы не сможете бороться.

мадам Везувий• 19 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
Да вы что! Это, по-моему, вообще самое прикольное на этом форуме, особенно после того, как их недавно поменяли или добавили.
Запароленое одеяло• 19 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Открывала, конечно. Но полно и тех, кто пишет хамам +100 и т.д. Считаю, что надо банить всю компанию.
Да-да, ща админы будут пачками банить)) Спят и видят, что количество посещений упало и рекламодатели ручкой помахали)
автор Уходя дверю не хлопать • 19 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, вы пункт два из своего списка на адекватность, уже не прошли. Закрывайте советчицу.
Ха ха мы вас ждали
Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Допустим тема интересна, но встречаются коментаторы с такой пургой, такое пишут, что на голову не налазит.
игнорить надо таких, а на них все накидываются и получается срач
Великий сатирик• 19 декабря 2020
Бредовые предложения
Чики-брык• 19 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
+++++++ Особенно в политических темах!
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, вы загоняетесь. У вас мания преследования.
Нет, я раньше писала без анонима.

Пока некоторые не начали лазить и выискивать, что я продавала. Писать в личку гадости.
Оченьценная• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему нет для 2 и 3?

Почему против?
А на хрена нужна эта долбатня с картинками? Я не покупаю в магазинах, где надо эти стефоры и пешеходные перееходы тыкать , а здесь и подавно это никому не нужно.

Ответ дляОдноклассница
Мне как-то в теме без анонимов несколько дам написали, что у меня нет продаж и покупок, значит я бот))) То есть по их мнению, тут надо только торговать, а просто общаться ни-ни.
Вот видите, у меня в архиве в продавалке перешерстили, что я продавала, а у вас ничего не нашли. Скажите, зачем лазить по продавалке?
Чики-брык• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне 38.
На этом сайте очень давно.

Ну так ситуация в стране, проецируется и на людей(((
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
да не будет никаких картинок, никто не станет этм замарачиваться

любая советчица образца 2021 утвердительно ответит на 3 вопроса:

есь ли у вас алабай?
есть ли у вас спиногрыз?
любите ли вы хамить/ провоцировать/ флудить?
Кофе в лобби• 19 декабря 2020
Согласна только с 1 вариантом
Кофе в лобби• 19 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Улучшить это убрать анонимов!
Вы первая, убирайте аноним
Ответ дляЧеширская кошечка

есь ли у вас алабай?
есть ли у вас спиногрыз?

Есть ли у вас алабай?

Да это он все время и пишет
Кофе в лобби• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Эти ваши новшества приведут к затуханию форума.
Вы думаете ее кто-то будет слушать?
Одноклассница• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, а сколько странных.. Многие пишут личные данные - телефон, город. Найти потом и ’наказать за то что была неправа’
Пупс• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я женщина и могу назвать ребенка прицепом и спиногрызом)) на такое обижаются только мамы одиночки, мечтающие выйти замуж.
Не поняла вашей логики
То ли только матери-одиночкт любят своих детей достаточно сильно, чтобы не считать их спиногрызами.
То ли только у них спиногрызы, а у замужних женщин - дети другого качества, более высокого.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На вашу не налезает, на другую да. Сколько людей, столько мнений. Никто не обязан писать только то что вам нравится.

Педиатор_я• 19 декабря 2020
Отличное предложение, автор, поддерживаю!!
Реанимация• 19 декабря 2020
А где найти мужские форумы?))
Пойду туда напишу им чего нибудь.
Только не такие тупые как Мускулист или антибабский.

Есть нормальные мужские форумы типа советчицы?
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
А где найти мужские форумы?))
Пойду туда напишу им чего нибудь.

автофорумы разве что
Коленная ложечка• 19 декабря 2020
Против, бред. Вам скучно жить.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
А где найти мужские форумы?))
Пойду туда напишу им чего нибудь.

Нормальные и Советчица рядом не валялись.
Ирашек• 19 декабря 2020
я представляю этот тест
-вы трезвы?сколько вы пальцев видите?
freedom_2015• 19 декабря 2020
Ответ дляИрашек
я представляю этот тест
-вы трезвы?сколько вы пальцев видите?
выберите картинки с мороженой курицей
Бабушка мороз• 19 декабря 2020
При каждом 10 заходе на страничку авторизацию??? Да я каждый день на сотни страниц захожу. Пользоваться стало бы реально не удобно. Ещё раз в неделю переавторизация - ну куда ни шло.. Автор, очень жаль, что я не могу поставить Вашей теме Ваше предложение номер 1.
Бабушка мороз• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А потом начинают лазить в продавалке и выискивать, что я продавала
Какие темы создавала без анонима.

Нужно отвязать продавалку и форум.
И на форуме иметь возможность один раз переименовать свой ник, чтоб не нашли в продавалке.
И отменить доступ к прошлым темам. Чтоб они под ником не просматривались.
Я смотрю здесь Вам очень много чего не нравится!
Создайте собственный форум и сделайте его таким, как хотите!
А мне здесь всё нравится!
Ответ дляБабушка мороз
А мне здесь всё нравится!
Не нравится, что лазят по темам прошлым и обгаживают потом.

Видимо вы тоже любитель полазить в продавалке, если человек аноним отключил. Вот вы и против улучшений форума.
Бывшая блондинка• 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Ну это печально очень, если вам встретился мужчина, после которого вы так начали думать...я без стеба. Есть другие мужчины, нормальные. И если Вы встретите такого, то надеюсь пересмотрите формулировку про мужчина прицеп в семью женщины. Бо діла не буде
Я встретила нормального. У меня все хорошо, честное слово)))) Просто и правда, многие мужчины считают, что это он выбирает женщину и считают ее детей ’довеском’, абсолютно не осознавая, что это он одинок и последнее слово всегда именно за женщиной. И это у женщины есть семья - она и ребенок или дети. И это ее семья принимает в семью нового члена, а не мужик делает одолжение. Разве не так?