Кастрюлька• 19 декабря 2020
Голосуем ЗА салат!
Интересно, какой из этих салатов займет первое место...
Результат:
вже голосів:
223 (55.06%)
оливье
119 (29.38%)
шуба
63 (15.56%)
крабовый
Кастрюлька
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Крабовый из крабов?
из крабовых палочек, яиц, кукурузы и майонеза. Ни и еще кто что добавляет, там типа рис, зелень...
Люда Людоедова• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
попробуйте еще мясо криля добавить и этот сок из банки в салат вылить, такая вкуснятина!
Добра всем!• 19 декабря 2020
Крабочки самый любимый салат, готова тазиками есть. Оливье не очень люблю, шуба нравится
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ой,, но это не салат, это месиво еще е ли картошки туда,лучше уж шубу приготовить....
Приму в дар• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Такое же ’месиво’, как и остальные салаты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ужс... Это едят?
Кастрюлька
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
эх, я крабовый не люблю как раз, все в семье любят, а я нет...
Люда Людоедова• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
а вы попробуйте так сделать, вдруг и вам понравится. Я, кстати, тоже не люблю этот салат и почти никогда не делаю.
Кастрюлька
• 19 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Мне больше по душе брокколи+ Черри+ перец + микрозелень или травки.
тоже люблю такой, только вот с черри не пробовала...
Кастрюлька
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ужс... Это едят?
естественно, разлетается он всегда, и детьми и взрослыми. Но я готовлю только так: крабовые, кукуруза, яйца, майонез. А я сама я его не люблю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А почему нельзя ПРОТИВ салата голосовать?
На святое замахнулись, вы че...
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Да нет,оливье можно вкусное приготовить,только мясо нужно..еще чуток копчёной колбаски, качественный горошек и домашние яйцо,можно яблоко и чуток укропа свежего,очень вкусное будет...я так делаю
Вообще не готовлю много,но люблю вкусное,тазика ми,вёдрами не кушаю
Бабулька• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Я добавляю и огурчик туда, и оливки. Все, что есть под рукой.
Если любите крабы - помидоры крупно, крабовые палочки, сыр голландский крупно, кукуруза, укроп и чуть чеснока выдавить в майонез,
Кастрюлька
• 19 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
потому что выбираем лучший из этих трех самых известных.
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На святое замахнулись, вы че...
С каких это пор эти салаты святые?
Бабулька• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ещё люблю иногда грибной - сухие белые отварить, мясо отварное, яйца, твёрдый сыр, лук.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Но вместо палок непонятного происхождения, можно добавить креветки натуральные
ВыФсеВрете• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
это уже совсем не тот будет салат