Ламзак_сдутый• 20 декабря 2020
Танцуют все - кто смотрел?
Я обожала это шоу, сезона так до 5-го. А потом пошла туфта... Первые сезоны - это настоящее искусство. Сколько было прекрасных танцев, участников, многих из них рада видеть на экранах. Помню, был форум на СТБ, где проходили бурные обсуждения. Я была не очень активным их участником, но порою были шедевральные экспертные мнения от знатоков танца, дебаты, отзывы. О, как я завидовла тем, кто смог побывать на прямом эфире.. Я очень скучаю по этому времени, по такому уровню телевидения, которое делает тебя лучше, развивает тебя, учит. Ведь именно благодаря такому шоу я открыла для себя мир танца. И та вовлеченность ни на грошь не стоит рядом с шоу "Танцы со звездами", просто разный посыл. А сколько прекрасной музыки я узнала благодаря шоу! До сих пор слушаю! Вот и сегодня перслушаивала песню "You" под кторую ставила пресную постановку Денисова. Хотела найти видео танца, но его нет (( Многие постановик канули в Лету... Может быть у кого-то есть ссылка на этот танец?
Ламзак_сдутый
• 20 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Ого, девочкам, вы даже фамилии помните. Я только Денисову из вашего разговора в помнила. Вот просто интересно.... вы занимаетесь или занимались танцами или ваши детки? Или вообще далеки от танцев
Я абсолютно далека от танцев, вообще танцевать сама не люблю. Но смотрю красивый танец с удовольствием.
Ламзак_сдутый
• 20 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Я их обожаю , для меня они идеальная пара.
Интересно, они еще вместе? На проекте так много парочек сложилось, интересно об и судьбе. Например, Толя и Галя, такие интересные и талантливые ребята.
Редиска Я• 20 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вроде, да . Открывали свою хореографическую школу. Сейчас связь с коллегой утеряна, но надеюсь у этой пары все хорошо.
Катя очень целеустремлённая и талантливая, как и Сергей. Она бывшая спортсменка ( это заметно по подготовке), и до проекта уже танцевала в австрийском балете и в Тодесе.
Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
А я первый сезон не смотрела, начала со второго , когда узнала, что племянница моего коллеги попала в десятку, рыжая Катя Бухтиярова.
И потом наблюдала за ней, и за их парой с Сергеем Змейком. Они просто нереальны)
Я болела за Катю Бухтиярову во 2-м сезоне, смс отправляла и очень расстроилась, когда победила Наталья. Катюша просто шикарна
Редиска Я• 20 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Мы тоже все болели за Катю) Надо отдать должное Наташе, она тоже сильная танцовщица, но она старше Кати почти на 10 лет. Не хотелось думать, что ей просто дали последний шанс выиграть в шоу.
Я часто пересматриваю их дуэт - борьбу в танго.
Такие страсти🔥🔥🔥
Она тоже в прошлом спортсменка, но там где Катя делает маховое сальто без рук, Наташа опирается на руку. Понятно, это танцы, а не спорт , но для меня Катюша была сильнее. И это не только мое мнение)
Такие страсти🔥🔥🔥
Атаманша• 20 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Такие страсти🔥🔥🔥
Думаю, что именно по этой причине и отдали победу Наташе. Катя сильнее ее была не только хореографически, но и по энергетике. Отличный номер, тоже среди моих любимчиков.