Утка_в_тапках• 20 декабря 2020
Вы купила набор с лампой ? Разочарованы?
Я планирую купить набор с лампой и гель лаками. Боюсь, что не смогу и разочаруюсь. А вы как пользуетесь (получается аккуратно или что попало?), не разочарованы?
Сиреневая цапля• 20 декабря 2020
Баловалась так полгода, потом снова стала ходить к мастеру. Мне проще заплатить, чем самой дома делать.
Мурзилка• 20 декабря 2020
Я не представляю что там может не получиться
Гель-лаки куда удобнее и проще в использовании, чем обычные.
Я не такая• 20 декабря 2020
Уже 8 лет как купила. За это время ни разу к мастеру не ходила, делаю сама.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2020
Не советую брать набором. Там всякая дешевая лабуда. Ну, если конечно не собираетесь делать себе покрытие материалами с али. Потом вылазит у многих аллергия. Зачем? Это же для себя любимой) Стала делать сама себе, как и многие в связи с карантином. Пересмотрела уйму видео. Теперь обожаю смотреть МК по дизайнам. Что-то беру для себя, пробую. Я так плотно подсела на эту тему, накупила себе много чего. Теперь могу делать то, что не делали мастера) Если у Вас интерес и желание к этому, вперёд! Все получится)
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Плюсуюсь. Все чисто, стерильно. Цвета и дизайн какие нравятся. Да, минус один. Себе долго получается. Третьей руки нет-пока одна в лампе покрывать вторую) Но лично для меня это не проблема
Принцепесочка• 20 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Кому как)
Моська-слон• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Такая же история у меня)
Утка_в_тапках
• 20 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Намного больше времени
Налетчица Муся• 20 декабря 2020
Я 5 лет уже сама себе делаю. Довольна, но долго. Каждый раз говорю, что в последний, но продолжаю делать. На маникюр уходит 6-8 часов