Яичница с беконом• 20 декабря 2020
Как наказываете своих детей за плохие оценки по контрольным работам?
Берюковна• 20 декабря 2020
Я лупила в начальной школе. Училась вместе с ней. В начале средней еще лупила. Устала, честно. Не луплю, меньше влажу, берегу свои нервы, болячек за школьные голы повылазило, глаз дергается, руки трусятся. Обидно, неприятно, но не помог ремень. Сейчас не луплю. Оценками не интересуюсь. Иногда спрашиваю. Уже настраиваюсь что принесет табель и надо спокойно отнестись. Оценки не главное-главное здоровье ее и мое. Много нервов и дочери и моих за это время сгубила. А муж говорил раньше попустись.
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2020
это Вы запрещаете ребенку читать Кинга, и забираете детские подарки? Если Вы не троль, то от души желаю, чтобы Вас регулярно дубасили, если Ваши успехи меньше ожидаемых.
Скелет дыни• 20 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Как жалко девочку
Яичница с беконом
• 20 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2020
Прорабатываю все ошибки сама, потом все обьясняю,потом даю решать аналогичные задачи в таком количестве, пока не будут их решать на автопилоте. Каждый день диктанты по всем языкам .Но сначала изучаю все сама- понимаю, что это иногда бывает очень сложно понять и разобрать ребенку самостоятельно. Никак не наказываю. Мне проще обьяснить и проработать
Железная тетя• 20 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
нервы, здоровье,счастье...
молодец, о себе заботитесь - правильно...
а то что ребенку угробили психику в младшей школе - ну то такое
главное ж,у мамки нервы пусть будут в порядке
Железная тетя• 20 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Амели на мели• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ужас
Если важная контрольная , то по договору я должна дать шоколадку и 50 грн. А если другая оценка, то так же.)))
Но по школьным оценкам на не волнуется, волнуется в муз школе , там и работает этот договор.)))
Амели на мели• 20 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Ужас это когда ребенка наказывают за оценки.
да! это кошмар!
Берюковна• 20 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это правильная методика, если Вы дома. Я на работе, после работы усталость, у меня нет времени проработать все уроки. А пока меня нет ребенок уроки не делает или делает халтурно. Алгебру проработали, значит укр. не успели. Плохая оценка по химии-прорабатывали химию, но я не химик, следовательно мне надо было вернуться на несколько параграфов, самой изучить, а потом с ней. Жуть кошмарная. Еще курсы англ. После них приходит в 19.30.
Да Щас же• 20 декабря 2020
У вас є запасні діти? Дитина на Вас озлобиться і закриється в собі.
По темі можемо уточнити чи все вивчили і вибірково запитати по питаннях після параграфу чи сказати як що розв´язували. Якщо писали самі одразу видно.
Школярок 2, у різних класах, не відмінниці, оцінки 8-9. Знають, що тато і мама навчання трохи контролюють. Якщо незрозуміло щось зовсім, то кажу не списувати з гдз, а спитати вчителя. Вчителі пояснювали.
Посварити можемо і наказати вилученням планшету, якщо сказали що все вивчили, а по факту не так.
Амели на мели• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже луплю и не только
и не помогает.
Я не лупила, наказывала описала как , и мои учились сами и учились потом на бюджете.
Делайте выводы о своей состоятельности как воспитателя и мамы.
Почему вам нравится бить детей? зачем вам это? что от этого получаете?
Берюковна• 20 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Как жалко девочку
Мне самой было жалко и себя жалко... ну вот так. Я училась сама без объяснений и проработок и контроля сос тороны родителей. Правда меня лупили даже за четверки. Я же лупила Только за оценки ниже 7 и за то, что не сделана домашка и оценка 1.
Амели на мели• 20 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
И? Помогает?
судя по теме -нет.
Но автор продолжает. потому что есть повод отлупить ребенка.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
нахожу время, и задачи решаем не 3, 15 и 27, а все подряд- я во всяком случае, в общественном транспорте с учебниками, учу, читаю, и понимаю насколько сложна и разнообразна школьная программа, и понимаю. что мои дети самостоятельно не усвоят материал, и только благодаря тому, что сильно вникаю, это понимаю, ночами учу и читаю. у меня не очень способные дети , но я их вытягиваю на 11 баллов. Без мне их балл бал бы 3-4.И репетиторы не помогли бы, надо прорабатывать все более тщательно.
Первая леди колхоза• 20 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
надеюсь армейским ремнём?)))
Пряжкой. Чтобы кровавые трезубы на заднице отпечатались.
Берюковна• 20 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Блин, ну вы герой. Не могу ночами не спать , чтоб потом школьную программу объяснять. Тем более ребенок не понимает с первого объяснения, тут надо до автоматизма доводить , а времени нет. На самом деле это зона ответственности ребенка. 11 лет учиться за ребенка-много. Я училась с ней 6. Точка. Плюс некоторые предметы типа физики/химии вообще не идут мне в голову. Алгебру/геометрию/укр/англ помогаю, если приходит за помощью.
кошкомышь• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже луплю и не только
ппц, товарищи
меня за оценки лупили. Кроме обид никакого толку. Сейчас мама очень обижается когда вспоминаю это. Я своих за оценки не наказываю, не в оценках счастье
кошкомышь• 20 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Почему пишут,что Тролль?
Я,например,не вру.
Не помогает,к сожалению
Я,например,не вру.
Не помогает,к сожалению
почему же? помогает ребенку вас ненавидеть
Ромашкинная• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да ,у нее жопа болит что сидеть не может . И думает об учебе только
Социальных служб на вас не хватает. Бедный ребёнок. Представляю как он вас тихо ненавидит
Ms. Искренность• 20 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Только хотела написать.
Я просто ’расстраиваюсь’))) глубоко вздыхая. Дети понимают, что это нужно им, а не родителям
Сливочная пенка• 20 декабря 2020
Б*я,помню себя в школе.слезы,стихи до 12 ночи.физика,химия,математика...да не понимаю я этого!!!да на*уй это надо.и давление-как ты это не понимаешь?А потом впихнули дальше на специальность,связанной с математикой
.
Жабры жабы• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Меня нет , я своих детей да
И ваши дети не догадались вам соврать про оценки?
Жабры жабы• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Готовьтесь, что в старосте будет вас так лупить, что будете лежачей.
И вообще соц. службы на вас нет.
Яичница с беконом
• 20 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы думаете я оценки от него узнаю? Но нет узнаю от электронного дневника , а раньше учитель делала выписку оценок
Жабры жабы• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Значит научится ребенок взламывать и сэмулировать дневник с нормальными оценками ))
Хоть навык IT прокачает
Яичница с беконом
• 20 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Хоть навык IT прокачает
У него даже доступа к Эл дневнику нет ))
Жабры жабы• 20 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А если ваш ребенок из-за оценки покончит собой вам легче будет?
А может.