Гордая_птичка• 11 декабря 2013
Жырнеют быстро волосы
Девочки помогите,кто сталкивался,жырнеют волосы именно те которые отростаю мои в корнях,там где окрашены нормальные.Хочу отпустить свой цвет ,так голову приходиться по два раза надень мыть.А ходить все время как с грязной тоже невариант.Может кто то посоветут мне что-то.Спасибо
Сеточка• 11 декабря 2013
что-то у вас нарушено, может липидный обмен, может что-то гормональное.
Раскошельтесь на хороший глубоко очищающий шампунь, не пользуйтесь несмываемыми масками/маслами. полощите в отваре крапивы, они устраняет немного жирность, мойте прохладной водой. и наберитесь терпения.
То что не жирнеют крашеные - то логично, они пересушены
Блoшка-матрешка• 11 декабря 2013
Я тоже в последнее время жаловалась на постоянную жирность кожи лица и и волосы, чтобыло неудобно до ужаса, действительно как вы говорите хоть мой по два раза в день, сдала все анализы, оказились все в норме, пришлось сдать на гормы анализы причина стала ясна теперь превожу в порядок свой гормональный фон и постепенно избавляюсь от проблемы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887841.html
обращайтесь, проконсультирую.
П.С. Все, кто с Советчицы -10% от цены.
обращайтесь, проконсультирую.
П.С. Все, кто с Советчицы -10% от цены.
Гордая_птичка
• 11 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что за анализы
Мама фифти цента• 11 декабря 2013
Вы что, 2 раза в день моете...
Они ж еще больше будут жирниться, ведь чем чаще моете, кожа пытается все больше и больше сала выделять. Не мойте хотя бы на выходных, чтоб кожа привыкала.
Я шалунья• 11 декабря 2013
тоже самое, когда была блондинкой вечно сухие были, сейчас отросшие корни см на 10 и постоянно нужно мыть(
alenysh_ka• 11 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вы что, 2 раза в день моете...
Вы абсолютно правы, чем чаще моешь голову, тем больше кожа головы будет выделять кожного сала. У кожи есть защитный барьер, когда вы используете агрессивные шампуни, этот барьер ослабевает и кожа пытаясь его восстановить,выделяет все больше и больше жира.
olgastyle76• 11 декабря 2013
SEBUM - BALANCING SHAMPOO - Шампунь для восстановления баланса секреции сальных желез
Шампунь для очищения жирной кожи головы. Благодаря входящему в состав маслу чайного дерева и другим активным компонентам, нормализует работу сальных желез. Волосы надолго остаются чистыми и здоровыми.
_____________
Kaaral Профессиональная продукция для волос
_____________