Свисток ля-минор• 20 декабря 2020
Несовершеннолетняя дочь побила мать ремнём
Меня уже все достало!! Ее поведение ужасное. Решила первый раз взяться за ремень. Пошла бить ее , а она выхватила у меня ремень и начала бить по всему что видит !!! У неё же мать есть запасная .. Ей же всеравно что она может мне что-то сломать . Мне страшно кого я вырастила это просто зверь дикий какой-то а не человек.( Я не троль честно)
Мороженная курица• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
1)кто вы такая, что бы я перед вами оправдывалась?
2) очень многие подростки вытворяют всякую хрень, на то и юность. Это пройдет
Конечно, кто в квартире не курил и кто из дому не бегал, у того юность зря прошла.
Анонимарик• 20 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
)) кидаться бесполезно, сверну в бараний рог)
даже в 19 получает?
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Моей 16, были ситуации самые разные. Очень часто вызывали к директору, курила в квартире, сбегала с дома со своим парнем, лазила по заброшкам, реально были такие случаи, что прям выводила. У меня в мыслях не было ее ударить. Можно лишить карманных денег, домашний арест, забрать телефон. Дочь права 100 процентов
Может если б раз зарядили, ходила бы шелковая
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
все подростки разные, кто-то сидит за учебой, кто-то ведет насыщенную жизнь, но насилие не выход в любом случае . Вы себя не помните в этом возрасте, ей в 30 веселиться?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2020
Подобное порождает подобное. Такое ощущение, что у Вас есть запасная дочь.
Честно я не представляю, что надо должен сделать ребенок, чтобы его избить.
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Меня били в детстве. Это все пройдет, обида останется на всю жизнь. Никогда не в коем случае нельзя применять насилие, вы старше и должны это понимать
Свисток ля-минор
• 20 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Чем все закончилось?
Я выбежала из ее комнаты в свою ели успела закрыться
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну Вы же вели потом себя хорошо? В квартире не курили, не бухали, ночами не шлялись. Боялись наказания. А если им во всем потакать, то и повырастают не пойми кто.
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Курила? Прибила бы
У нас ремонт делают и маляр курит на балконе . Дверь пластиковая туда
Но все равно в квартиру тянет и от неё запах +
Блин, я за эти два дня думала рехнусь . Запах ппц . Как вы вообще потом запах вывели . 🤮
Форточку открыла, запах ушел.
Молчавочка• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Форточку открыла, запах ушел.
А вещи ... запах же оседает на вещах и тд
Я уже все тюли перестирала .
Разве , что вы сами курите . В таком случае запах не ловите так отчётливо ...
прибила бы , вот честно
Спала б она у меня на полу и ела бы из одноразовой посуды раз не уважает дом в котором живёт .
Я уже все тюли перестирала .
прибила бы , вот честно
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1)Меня била мать за плохие оценки, я в подростковом возрасте не выдержала и уехала к папе
2)если во всем потыкать, вырастит лидер
Мальчижка• 20 декабря 2020
Ох понимаю я вашу дочь. Правильно она сделала. Может хоть теперь вы начнете ее уважать и начинать искать общий язык. А не говорить с позиции силы
Мороженная курица• 20 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, я в 14 ушла из дома и с тех пор не общалась
А куда ушли?
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Я уже все тюли перестирала .
прибила бы , вот честно
Я уже все тюли перестирала .
прибила бы , вот честно
Где такие тираны берутся? Относитесь к жизни проще. Вещи можно постирать, комнату проветрить, а вернуть доверие ребенка, будет очень сложно
Да_Я_ТакаЯ_• 20 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Хто Вас виростив?Вам можна дитину бити,то чому їй не можна Вас?
Мабуть тому ,що до батьків звертаються на Ви і поважають їх.
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
2)если во всем потыкать, вырастит лидер
По поводу лидера - да нифига подобного!! Дочкиному однокласснику вот так родители потакали, в одно место дули - в итоге вырос не лидером, а наркоманом. Воспитывать детей нужно, а не потакать всем прихотям дитятки!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я была трудным подростком и слава Богу, что моим родителям не приходили такие мысли как Вам. И к слову, авторитет который основан на страхе очень не долговечен, если ребенок сильная личность, как в случае с автором. Ну или есть еще вариант сломать и вырастить слабохарактерную жертву.
ТаЕщеОптимистка• 20 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
А куда ушли?
Жила у подруг, спасибо их родителям. У тети своей, у дальних родственников. Работу нашла, сняла комнату и тд. Она меня из дома выгоняла с 11ти. Пришло время, вот и ушла
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Руками
Так вам и надо. Надеюсь будете постоянно огребать
Молчавочка• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Кого кого ?
Ребёнка ? Какое в звезду доверие ? Она курит у вас в квартире Альо ! Она вас ни в пень не ставит !
Разве что вы сама курите и лазите по заброшенкам и шатаетесь где попало
В нормальной семье я не представляю чтоб ребёнок такое учудил и мама такая « та все норм , доця , все постираем »
Если что у меня дочка , залюбленая и очень добрый и послушный ребёнок . Она не бита , не стояла в углу , на неё никто голос на повышает , максимум это строгий разговор-ее наказание .
Ей 8 , не подросток . Но я была б в шоке кого я вырастила .
В -6 лет должны быть другие цели ! А не погулять и покурить .
Доверие курящего в моем доме ребёнка -последнее о чем стоит переживать .
Борщец• 20 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы же не будете против, если муж решит, что ситуация подходящая, и отлупит вас?
Обязательно не сомневайтесь.
Наверняка• 20 декабря 2020
вы та мама ,от которой доця требует алименты в 14 лет для самостоятельной жизни?
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Кого кого ?
Будет у вас подросток поймете. Я так же рассуждала когда моя маленькой была. На то и юность что бы погулять и покурить
Молчавочка• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Та типун вам на язык .
Вы хотите сказать , что все в возрасте вашей дочери пьют и гуляют , и курят дома ? Не мелите ерунду
Поражаюсь вашему принятию ситуации .
Ну , может вам и норм , конечно .
Видно пример из кого-то берет же .
Поражаюсь вашему принятию ситуации .
Ну , может вам и норм , конечно .
Видно пример из кого-то берет же .
барабанщица• 20 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Пусть сама раз такая взрослая себя обслуживает....
Я не пойму чего на автора набросились? Вам никогда по мягкому месту не давали? Я за нормальные человеческие отношения в семье, но не верю что здесь все святые и дети вас никогда не доводили. Прямо завидую.
Почему же не давали? Мне лично давали по всем мягким местам. Лозиной, веником, шлангом, ремнем. За любую малейшую провинность.
В 15 лет я уехала из дома и приезжала туда очень редко. Сейчас я взрослая женщина, у меня четырнадцатилетняя дочь. Со своей матерью я общаюсь ровно, нормально. Но, приезжаю к ней раз в год- летом на две недели, внучку привезти в гости. И нет у меня ощущения ДОМА. Есть воспоминания об ощущении безысходности и страха перед физической болью. И я когда читаю всякие выражения про то, что нигде не бывает так тепло и спокойно, как у мамы дома- всегда плачу. Многие любят возвращаться в детство, а я не люблю.
Скажите, Вы мужа бьете? А он Вас? А кого- нибудь на улице или в транспорте можете двинуть, когда доведут? Так почему бить можно только собственного ребенка? Или он сильнее всех доводит и его меньше всех жалко? Или по принципу ’’ я тебя породил, я тебя и убью’’? Или какая причина этого насилия? Объясните мне, пожалуйста.
Фокус-Покус• 20 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Та типун вам на язык .
Поражаюсь вашему принятию ситуации .
Ну , может вам и норм , конечно .
Видно пример из кого-то берет же .
Поражаюсь вашему принятию ситуации .
Ну , может вам и норм , конечно .
Видно пример из кого-то берет же .
Вашей дочке 8 лет, не зарекайтесь. Я тоже говорила, что моя доченька будет идеальным подростком. Была отличницей в детстве, если вы сидели за учебниками не значит, что все такие. Ничего перерастет
Наверняка• 20 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Кого кого ?
скажете ’гоп’ когда доце будет хотя бы 18,за 28 даже не говорю.
а то те,кто ’Беременна в 16’ тоже в 8 летнем возрасте были паиньками))
Молчавочка• 20 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Слушайте , не сулите но себе
Я не купила ни в 16 ни сейчас в 30
Не могу себе представить, чтоб закупила ещё и дома !!
Это же фу ! Вы в халупе живёте и не цените , не вкладываете в ремонт , в свой дом?
Я не зарекаюсь , я знаю одно -если не привели господь подобное случится это будет первый и последний раз
У меня у дочери спорт, школа и ин. Язык
Какие заброшенные сдания . Какое курение дома ?
Это же не за один день произошло .
Она ж ни во что не ставит ролмтелей .
Я не купила ни в 16 ни сейчас в 30
У меня у дочери спорт, школа и ин. Язык
Это же не за один день произошло .
Она ж ни во что не ставит ролмтелей .
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Моей 19 , если доводит , то получает. Но на меня Аида чья бесполезно, я все равно Марксу в бараний рог . Дети должны знать своё место , субординацию никелине отменял . И все это современное воспитание, приводит только к безнаказанности и плохим последствиям !
Чем вы хвастаетесь? Тем, что удалось так сломать ребёнка, что она, уже будучи взрослой, покорно терпит ваши побои?