Обычно беру на сайте едп.юа. Но там, последнее время, выше цены. На мэйк апе оригинал продают? И как отличить оригинал от подделки?
для сравнения
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
а что сравнивать-то по каталожным картинкам? я на мейке на подделку ни разу не попадала, что за сайт едп не знаю
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо
УлыбАчка• 21 декабря 2020
Ответ дляnatali2871980
спасибо
мне сайт едп прислал на вайбер фото коробки можно было батчкод проверить