Кукарикуууууу• 21 декабря 2020
Дочь просит колядовать-щедровать! Не разрешаю
Не знаю,как оно там правильно называется,один раз хочет идти рано утром,другой поздно вечером. Я никогда не пускала к себе. Упёрлась,хочу,все идут. 13 лет. Ну мало ли кто с вечера напился,а кто до утра гасился. Да и на улице,одного схвати,другие разбегутся и по углам.. а она плачет,я плохая мать,злая и не доверяю ей...
постою_послушаю• 21 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Объясните мне, пожалуйста, истинную цель, с которой современные дети ходят колядовать/щедровать?
Хотите верьте, хотите нет, но мы ходим славить рождённого Спасителя
Кукарикуууууу
• 21 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Утром наслушаются много нехорошего, если с пацанами припрутся- есть примета, что утром в дом первыми должны войти ТОЛЬКО мужчины
Когда это?
постою_послушаю• 21 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Когда это?
Утром 14 января. На все остальные колядки-щедривки ходят по вечерам
Кукарикуууууу
• 21 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ок. Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я хочу и верю Вам.
Но и Вы согласитесь, что это исключение на сегодняшний день.
постою_послушаю• 21 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я хочу и верю Вам.
Знаете, я думаю, что даже у парубков и девчат из Гоголевской Ночи перед Рождеством на уме было не так уж много мыслей о Христе. Просто веселое гулянье и возможность разжиться вкусняшками