Глаголица• 11 декабря 2013

Где вы покупаете красивые и стильные обложки на паспорт и др документы

не фасфуд хочу, чего  красивого и небычного))
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
Я покупала в БЕГС
Тетя из министерства• 11 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2080386.html
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я покупала в БЕГС
а расшифруйте?)
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
это как раз фасфуд))) я такое не хочу))
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
а что такое фасфуд, простите?
kashelcina• 11 декабря 2013
На асосе бывают классные и на других англ. Сайтах)) аксесорайз к примеру)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2013
Мне и мужу моя мама подарила на паспорта и водительские документы кожаные с выбитыми гербами и надписями-твердые такие..я таких в магазинах не видела...
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что такое фасфуд, простите?
есть нечто эксклюзивное,как правило качественное и то, что не у все- а есть, то что доступно всем не качественное, не дорогое, и очень доступное и тд, как фасфуд))я думаю смысл вы поняли
Ирина1975• 11 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-980519.html посмотрите очень оригинальніе вещи
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляkashelcina
а можете дать ссылочку пожалуйста?)
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
«Bags etc»-у нас в городе есть магазин этой сети
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
спс, за расшифровку))
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
аааа, тю! Вы имеете ввиду по аналогии с фастфудом?! а я думаю, шо за новые такие веения, аж загуглила, а там ничего нет. Я другу дарила - индивидуально разработали клише и сшили кожаную обложку, на которой стоит оттиск. так он теперь этот оттиск на всем ставит - ремнях, сумках, ботинках...вобщем, везде, де кожа есть :) кстати, обошлось гривен в 300 вместе с пересылками образцов кожи из Львова в Донецк и обратно.
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляИрина1975
спс, уже смотрю очень внимательно))
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а можете дать ссылочку где такое делают?)
Ирина1975• 11 декабря 2013
Ответ дляblack-berry
спс, уже смотрю очень внимательно))
кстати эти изделия в Дью-фри продают))) если покупают через посредника то цены дешевле чем на сайте
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляИрина1975
по ним реально видно, что качество супер и вид товарный на все 100 %, правда на мой вкус понравилась только одна пока, если не найду именно того, чего хочется куплю)) а как рассчитать правильно цену?
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
Ответ дляblack-berry
это было около 3-х лет назад. сейчас попробую поискать, уже толком и не помню как называлась контора. познакомились на выставке Реклама.Полиграфия.СМИ.
Ирина1975• 11 декабря 2013
лучше свяжитесь с этой девочкой Татьяна, она вам скажет точно. Раньше было -30% от сайта, где то месяц назад подруга сумку покупало было -20% от сайта.
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2013
а Кажан-стиль смотрели?
Белочкой зови• 11 декабря 2013
Я покупала ziz мне нравятся :)
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляИрина1975
спс, сейчас напишу- спс за помочь ))
Ля-ля-ля• 11 декабря 2013
Есть украинская фирма,забыла назваеие.Сейчас попробую найти.Их обложки с натуральными камнями Сваровски,из итальянской итальянской кожи.Видела в магазине бирюзовую обложку с красивой завитушкой крупными камушками.Не наляписто и очень стильно и аккуратно.Стоила она тогда 280гр.Сейчас наверное дороже.Очень жалею,что не купила.А сейчас неттакой.Но есть другие.Если найду- сейчас сброшу Вам ссылку на интернет магазин.
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а Кажан-стиль смотрели?
неа, а можно ссылочку?)
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо)
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2013
мне нравятся ручной работы покупала у девочки http://able-hands.blogspot.com/2013/01/blog-post_2... купила себе с часиками
автор Глаголица • 11 декабря 2013
Ответ дляНаталья_kroha_bubu
спс, я ищу натуральное кожа, в идеале замша , а еще обожаю гапчинскую))в идеале это как то совместить хочется
Ля-ля-ля• 11 декабря 2013
Нашла!!!http://www.vifstyle.com.ua/tovar-5330.html
У них очень качественная продукция.Старые коллекции были вообще нереальной красоты.Но там есть несколько стильных сейчас,можно выбрать.Там еще все идет коллекцикй,можно кучу аксессуаров в одной теме купить.Это по цене и качеству очень хороший выбор.Вживую намного лучше.
samamama• 11 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4811136.html продаю и ношу свою уже год .Краска не стирается ..состояние новой !
Tianroka• 11 декабря 2013
Ответ дляblack-berry
неа, а можно ссылочку?)
Кажан - белорусская фирма, у меня есть в продаже интересные кожаные обложки по низкой цене

Посмотрите пожалуйста в галерее, там и мужские и женские, для прав и для паспорта:

https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-49648...