когдадеЦкие• 22 декабря 2020

Видели победителей которые выиграли авто от Сильпо

Видно что подставные , а непростые люди
Вот Наглость
автор когдадеЦкие • 22 декабря 2020
И страницы двух девушек в Фейсбуке как липовые
Каяспер• 22 декабря 2020
опять не я(
Купипупсичек• 22 декабря 2020
Не видела( А где можно посмотреть?
автор когдадеЦкие • 22 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не видела( А где можно посмотреть?
В приложении
Купипупсичек• 22 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
В приложении
А эта Наталия, это та темненькая ссзади?
Ирина Арент• 22 декабря 2020
Надувательство!
Язвочка• 22 декабря 2020
Я в эпицентре форму для выпечки выиграла.... так горько стало, кухни можно сказать нет, духовки нет, зато с формочкой
Леннон_Жив!• 22 декабря 2020
а вы думали будет по другому
Апочемучка• 22 декабря 2020
Всучили родственникам кого-то по автомобильчику и все.
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2020
Тю, вы как сегодняшние)) всегда крупные призы ’выигрывают’ свои. Одного не могу понять- почему маленькие магазины загоняют в карантины всякие, а супермаркетам можно черные пятницы, сладкие субботы и лотереи для привлечения ещё бОльшего скопления людей. (Хотя понять могу и, конечно, понимаю, это риторический вопрос, фигура речи)
Я вся ваша• 22 декабря 2020
Все победители как на подбор молодые, красивые, фотогеничные.. Такое впечатление, что у них кастинг был: ты красивый - ты проходишь, а ты в кадре некрасиво будешь выглядеть - тебя не берём.
Ms. Iphone• 22 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
бабушке подарите или маме
Язвочка• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
бабушке подарите или маме
Та, куда деть не проблема.
Просто поделилась ситуацией, эта форма была как издевка в моем случае .
Сейчас ищу кухню, духовку и прочее, может найду недорогую
Ms. Iphone• 22 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Та, куда деть не проблема.
Я всегда вытягиваю самые галимые подарки, если они гарантированные, если там будет куча мелочевки чуть подороже и чай, я вытяну чай, а если розыгрыш, то вообще ничего. За кофе значок вытянула, хуже подарка не придумаешь. Так что ваша форма еще нормально.
Язвочка• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это точно, осталось найти 5 тыс на духовку и все норм