Меня прет))• 22 декабря 2020
Будут ли заставлять писать контрольные?
Ребенок 3 неделю болеет Учится в 7 классе Ему потом придется все контрольные писать?
Добро с Кулаками• 22 декабря 2020
У нас не заставляют. Ставят оценки, которые были до. Тоже 7 класс.
Меня прет))
• 22 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Тем более уже все семестровые выставлены, отчётность сдана.
У нас ещё не выставлены
Добро с Кулаками• 22 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
У нас ещё не выставлены
А когда последний день учебы?
Добро с Кулаками• 22 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
11.01
Ого. А чё так? У нас с 25 до 11 каникулы, а вы учитесь? Какому городу так подфартило?
Меня прет))
• 22 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Житомир
Добро с Кулаками• 22 декабря 2020
Ну, в любом случае сын никогда не переписывал. Всегда если болеет, то 3-4 недели
Кидстаффовка• 22 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы так за всех расписались. Некоторые до 31 учатся.
Меня прет))
• 22 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
А некоторые до 11.01
Добро с Кулаками• 22 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Почитайте внимательно писала за себя и указала сроки обучения.
Меня прет))
• 22 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
это первый день. каникулы с 24
У вас ? Или в Житомире?
Меня прет))
• 22 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
это первый день. каникулы с 24
Каникулы с 11)
Баба на горошине• 22 декабря 2020
У нас контрольные нет, но стихи контурные карты, сочинения обязательны.
Виннипуховна• 22 декабря 2020
В нашей школе есть понятие зачетные/не зачетные. Уж не знаю кто их назначает зачетными, но пишут и сдают зачетные работы все. Первая неделя после выхода - это всегда треш.
Я вынуждена оставлять ребёнка после болезни ещё на несколько дней дома. За эти дни начинаем активно подтягивать то, что не учили в период плохого самочувствия. Так как если выйдет сразу - не разгребется, нахватавшись двоек.
Вездевлазиющая• 22 декабря 2020
Если оценок достаточно, то выстявят и так, а если в журнале пустота, то заставят писать.
Маманя• 22 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
А некоторые до 11.01
так вроде с 8 локдаун, если не ошибаюсь?
ТрамвайGirl• 22 декабря 2020
Ну..Если на том числе, когда его не было в школе(оффициально, не прогулял) ставят ’н’, тоесть оценку ему будет ставить некуда.