Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020

Летучие мыши под крышей

Живут у нас давно. Последний этаж - между крышей и гипсокартоном прослойка , они там зимуют. Периодически попадают в квартиру, как их выгнать? Зимой жалко , летом не понятно как они туда пролазят и где снаружи заделать вход , может кто справился с проблемой?
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2020
ой ну вы смелые)
По теме не подскажу.

Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2020
Ищите где залазят именно в квартиру
maze_yo• 22 декабря 2020
Найдите телефон Харьковского Фельдман Экопарка и проконсультируйтесь - там есть центр реабилитации летучих мышей. Слышала, что они и приезжали к кому-то , забирали мышей с балкона, зимовали там вроде.
maze_yo• 22 декабря 2020
https://feldman-ecopark.com/proekt/tsentr_reabilit...
автор Цветов Мне срочно • 22 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ищите где залазят именно в квартиру
Нашли, заделали вчера.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой ну вы смелые)
По теме не подскажу.
Они милые) махонькие и жалко их выкуривать , тем более они в Красную книгу занесены
Ответ дляmaze_yo
Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
это да) но после всех этих эпидемий, в которых чуть ли не в первую очередь обвиняют летучих мышей, я бы все таки выкурила из квартиры)
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нашли, заделали вчера.
Значит в квартиру лезть не будут уже
Пусть себе живут

Я не такая• 22 декабря 2020
Какая вы смелая. Я приехала на дачу, а там мышь одна шт, сидит в доме, страшная. Я ее выносить , а она как начала пищать, я тоже от страха.
Ответ дляЯ не такая
Ну у меня муж их берет перчаткой и выпускает, я стою сзади
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы их не едим) они в квартиру попадали через щель, мы ее заделали, зимой не буду выгонять - они погибнут
Жена сантехника• 22 декабря 2020
Ужасно, я их жутко боюсь.
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2020
Если щель заделали,то пусть живут. Жалко их