Та никада в жизни• 22 декабря 2020

Я просто тут пожалуюсь- праздники подходят, а денег нет, кредиты, долги

Еще и 2 операции на носу. Смотрю в соц.сетях кто в Буковели, кто в Египте. А тут плакать хочется от безисходности. Уже и так себя урезаем во всем. Из еды только крупы, кусок мяса, картошка, лук и морковь и все. Я уже не говорю за ремонт- крыша протекает и ворота старые прогнили
Я не на долго• 22 декабря 2020
Сочувствую. Все ещё наладится. А на других смотреть не стоит - лучше тратить энергию на поиски выхода из своего болота

Не фонарь• 22 декабря 2020
Удалитесь из соцсетей и будет вам легче жить.
А у нас не чему протекать, живем на съёме и даже отдых никакой позволить себе не можем.
Забыла что?• 22 декабря 2020
У меня из знакомых никто никуда не поехал. Ни одного фото нет подобного в соц сетях. Дураков нет. Вообще все стараются меньше контактировать.
барабанщица• 22 декабря 2020
Аналогично, так задолбалась уже (((
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
100% меньше соц сетей, может там фото столетней давности
Вапщета• 22 декабря 2020
А всем не ездить? Вам было бы легче?
Вапщета• 22 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А даже если нет, то что?
Стетоскопуло• 22 декабря 2020
Понимаю вас, а жизнь проходит и всё хорошее тоже...мимо нас
Сама сейчас болею. Брат в стационаре, мама у себя уже 2 недели болеет. У них ковид, к ней не езжу. Брату передачи таскаю.
Может и поехала бы куда-нибудь в санаторий, но блин, боюсь
Скорая помощь• 22 декабря 2020
Вы сами выбрали такую жизнь

Ежик Хрюха• 22 декабря 2020
И что вам дало ’просто пожалуюсь’ работайте больше, раз хотите ездить
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Соцсети зло
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2020
Ой, автор, нам в этом году тоже тяжко. А знакомые поехали в Египет. Фото в соц сетях. А потом оказалось, золото её и его заложили и поехали, потом пол года выкупают. Живут на съеме. Второй хвастается, что машину купил. Его мама и её папа с бросились и купили им машину. Так, что фото - это только ширма, реальность часто другая. А мы все сами. Да, не так каа хотелось бы. Но добились всего сами. Трое детей, когда другие отдыхают - мы пашем. И есть люди,которые нам завидуют, им кажется, что нам с неба падает. Поэтому, учитесь радоваться тому, что есть. Я, например, искренне рада, что у меня здоровы дети и муж. Это - самое главное в моей жизни!
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2020
У нас тоже две операции на носу. Мужа не вижу днями, все время на работе..все познается в сравнении.
Солнечный зайчик• 22 декабря 2020
В праздники всегда морально тяжело, если что-то не в порядке. Не зря именно в праздничные дни количество суицидов возрастает. У нас с дочкой был очень тяжёлый год... Стараемся отвлекаться и не зацикливаться на том, что у других. Мы выжили и это хорошо.
Стетоскопуло• 22 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Соцсети зло
Это точно. Выпедрёж обыкновенный
Коренная киевлянка• 22 декабря 2020
А многие никуда не поедут, а многие работать будут на праздники и что?
Главное здоровье приготовите ужин из того что есть, нет ремонта но есть крыша над головой.
Я как зашла в тему про больтак плохо стало. Сколько людей с неизлечим диагнозом, с больными детьми, пострадавшие от нисилия..
А у вас все нормально и все наладится, не хандрите.
И в Египет еще смотаетесь)
Весотехник• 22 декабря 2020
У вас все в Карпатах,а уменя все знакомые на Мальдивах ,Танзания,Занзибар ....
Вапщета• 22 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Мои живут в Калифорнии и только вернулись с Гавайских островов- я пересматривала шикарные фото и видео. Спасибо выложили- где ещё увидеть красоту
Ненька наша• 22 декабря 2020
ну не все на курортах, подавляющее большинство так же, скромно и по домащнему. Не смотрите на других, посмотрите на себя и свою семью, счастье не в карпатах , а в тех кто рядом

автор Та никада в жизни • 22 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, нам тоже никто не помогает. Сами карабкаемся. И если бы не болячки, то было бы гораздо легче
Чебурастик• 22 декабря 2020
Купите резиновую краску или битумную ленту и почините крышу.
Конечно сейчас не будет клеятся, разве что с феном, но и крыша у вас не сегодня потекла
Ответ дляКоренная киевлянка
И в Египет еще смотаетесь)
Та где ж нормально, если 2 операции((Я уже не говорю за другие недомогания
железный занавес• 22 декабря 2020
У меня ня такая же ситуация, ещё и беременность, магазины для беременных ничего не завозят, трусы купить не могу, нигде размера нет(
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2020
так же. а еще я до сих пор хожу в демисехонной курточке и осенних ботинках-денег нет на шмотки
маминаБубочка• 22 декабря 2020
А что на Мальдивы надо лететь с тремя пересадками?
Говорят очень дорого полёты?
маминаБубочка• 22 декабря 2020
С Киева
железный занавес• 22 декабря 2020
Автор, у нас крыша новая, поставлена 2 года назад. Но из-за подрядчика, который присвоил деньги и купил самый дешёвый материал и ещё и уложил неправильно, крыша сгнила под черепицей. А у нас ещё ремонт внутри не доделан. И теперь надо крышу новую и стропила, полностью менять. Забор стоит ещё строительный, на соплях уже, надо строить. Двор делать. Фасад снаружи доделать, внутрянку ещё не везде сделали. А это минимум 500-800 тысяч и плюс роды. То, что не ездили никуда лет 5, я промолчу. Я не ною, знаю, что постепенно все решим. Лучше я эти средства на ремонт пущу, а потом поедем отдыхать, после того, как этот ковид пройдет. Чего ныть? У всех свои проблемы. У вас материальные, а кому-то кислород надо ждать, а ждать это значит, что умрет тот, кому этот кислород подключили.
Физрукая• 22 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вы сами выбрали такую жизнь
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 22 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
железный занавес• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...