Конфиденциальность• 22 декабря 2020
Как у вас обнаружилась пневмония при Ковид?
Есть подтвержденный Ковид. Выполняю назначения врача. Появилась очень сильная слабость, сегодня чувствую как будто пекут лопатки. Вроде как дышу, но мне кажется как в холостую. Вдох выдох, но оргазму не лучше. При вдохе чувствую воздух холодный. И если часто сделаю вдох выдох на полную грудь, то готова как буд то кружится.
Но нет кашля, нет температуры
Незнаю стоит ли делать кт, чтоб лёгкие проверить. Может быть воспаление с такими симптомами?
Или уже сделать и знать в чем дело?
Но нет кашля, нет температуры
Или уже сделать и знать в чем дело?
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 22 день
Я на 20 сделала рентген - пневмония
Конфиденциальность
• 23 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я на 20 сделала рентген - пневмония
Завтра иду на КТ, не могу спать на спине, животе и левом боку. Пройдусь по квартире и отдышка
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Мне ходить легче, чем лежать, но часто зеваю и воздух заглатываю, но болей нет
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2020
И я подозреваю что то не так у меня, 9 день болезни, два дня на вечер 38, болит спина, слабость. Сегодня сделала рентген и ан крови сдала, жду
Конфиденциальность
• 23 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я сегодня записалась на КТ, врач дала направление. Ну не могу я лечиться и чтоб состояние не улучшалось. Сегодня ночью поняла,что не могу спать на животе, спине и левом боку. Завтра иду делать, а то впереди праздники, там вообще не помогут
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2020
Вы же чуствуете что что- то не так, тем более 22 день, обследуетесь и все станет понятно. И я не стала ждать когда пройдет, тем более у меня аутоимунка.