Семена рукколы• 22 декабря 2020
какие капсулы для стирки какие лучше?
Девочки какими вы пользуетесь каналами для стирки?
Незнакомлюся• 22 декабря 2020
В еве беру какие-то немецкие в черной коробке, классно отстирывают и стрят 16 капсул до 100 грн
Вечно недо...• 22 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Эти? Соглашусь, неплохие.
Забыла что?• 22 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
мне тоже нравятся, они часто по акции бывают 70 с чем то гривен и они почти без запаха. Сейчас постирала тайдом капсулы, вонища на всю квартиру
Мурзилка• 22 декабря 2020
Незнакомлюся• 22 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я с этими капсулами попалась. Продавцы из Евы поняли, что коробка с капсулами негерметична, то есть, можно сбоку отлепить цветной скотч. И украли из каждой коробки по 2 капсулы. Я дома их перекладываю все сразу в большую удобную для меня банку. И не досчиталась. А купила 5 коробок. Я, конечно, вой подняла, на горячую линию Евы звонила. Принесли извинения и бонусы на карту. Так, что, прям в магазине пересчитывайте!
Перловая Кашка• 22 декабря 2020
Я ариель капсулы и ариель гель. Но я из-за запаха беру. Люблю когда очень пахнет порошком.
Стрекозей• 22 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Можно фото