Бесконечность-не предел• 22 декабря 2020

Ваше мнение на такое. Сами так делаете?

и как себя поведете такое встретив?
Аноним-ка• 22 декабря 2020
Где то видела видео с таким, так пассажирка сзади и стригла волосы щипчиками для ногтей, и жвачку влепила, и конфету смоктательную туда впутала.

Купипупсичек• 22 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Конечно, нет.
Могла бы попросить девушку убрать волосы.
Если вы путешествуете по воздуху и в салоне самолета кто-то ведет себя неприемлемо или создает дискомфорт вам либо окружающим, сообщите об этом бортпроводнику. Именно они ответственны за порядок на борту, поэтому правильнее будет осуществлять коммуникацию через них.
trunovaeo• 22 декабря 2020
вот это без комплексов)))

Дама-мадама• 22 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Плчему специально? Может, случайно. Для начала, можно просто попросить убрать, думаю, она сразу же уберет.
Т.е. сама она не догадывается, что достаалчет дискомфорт кому-то?
Мозг отсутствует.
Аноним-ка• 22 декабря 2020
https://www.tiktok.com/@janelleelise/video/6899517...

Вот ссылка на это видео, как само видео сюда вставить не знаю, извините
Свисток ля-минор• 22 декабря 2020
Ответ дляДуняша
https://m.facebook.com/groups/342345709134649/perm...
Вот это я прозрела!
Copy-Paste• 22 декабря 2020
Опрокинула б стаканчик на волосы и всё )
Неловкое движение, мало ли...
У самой длинные волосы, но в транспорте всегда их убираю.
И такой быдлизм не допустим, для меня.
Поэтому говорить с такими девушками бесполезно.
Надо показать наглядно )
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Я думаю это парик, просто сняли прикол..
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Волосы на фото хорошие, эх завидую А вообще, так не очень удобно сидеть не знаю как так хвост выставила..

Marisha• 22 декабря 2020
Никогда так не делала/лаю)
Именно из-за 1 коммента))
Попросила бы убрать спокойно.
Цветок Мира• 22 декабря 2020
У меня такая история была в самолете в Анталию. На культурную просьбу ( а она еще до начала полета и откинула кресло). Так вот на просьбу убрать хвост свой и поднять кресло оно сказало ’ я столько за путевеу заплатила, что могу хоть обоср...ся здесь и ничего не будет’. Ну я не дебоширю в самолетах, попросила стюартов решить вопрос. Пока она кресло не вернула в исходное положение, самолет не взлетал. Весь полет издевала ь, закидывала волосы, когда вода на столике стояла у нас, то откидывалась, то собирала кресло , била спиной силтно, чтобы вода удержаттся не могла на столике, ей постоянно делали замечание, выходил даже помошник комардира борта. Честно, не была бы в самолете, давно за те патлы бы ее взяла и так бы потаскала. Но устраивать дебош в полете с ребенком, не хотелось. Тогда еще в чартерах и кормили и чаи погонять можно было. Короче надоело это .омно мне, встала с подносом и вылила ей на голову чай ( там крошки от печенья, бумажки, ну чулесная смесь). Культурно извинилась, я же случайно, я не хотела. А поскольку она и ее подружки достали весь ряд, нахамили парраллельно сидящим и впереди сидящим, то народ отреагировал позитивно. В обычной ситуации, намотала бы этот хвост на руку и дернула бы , что есть силы. Быдло надо учить, к сожалению, не словами и просьбами.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
А когда вы приземлились, она вас в аэропорту не ждала на разборки, еще и с подругами. Судя по вашему описанию это именно такой тип. Могли еще и в одном отеле оказаться)).
Любимка-анонимка• 23 декабря 2020
Ой, я рано утром вылетала, думала ну высплюсь в самолёте, есть пару часиков на это.
За мной сидел ребенок, стучащий ногой по спинке моего кресла весь полёт. Ребенка не трогала, культурно попросила сидящую рядом маму угомонить ’малыша’ лет 8. Но видно тупой оказался, так 2 часа и продолбил дятлом. Мамина просьба ’прекрати’ подействовала ровно на пол минуты, дальше мама включила режим ’снежинка’, типа ничего не видит и не слышит вокруг.
Думала встать и постучать ему по голове. Потом подумала, что семья Дятловых неизлечима, а скандалить я не люблю.