Мой_ужин• 22 декабря 2020

Странная ситуация. Навеяло темой о двух мужчинах

Вот и у меня двое.
С одним встречаюсь, знакомы полгода, отношения надрывные, с чувствами.
Другого знаю очень давно. Когда-то встречались без обязательств. Недавно нашел меня и сделал предложение. Частично то, что я хочу. Но очень частично. Мне оно не подходит. Но зато честно, без лапши...
Оба знают о существовании друг друга.
Что бы вы делали на моем месте?
Кожугетовый ансамбль• 22 декабря 2020
Давайте фото ваши и женихов .обсудим совпадает ли вы в астрале

автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хехе, оба симпатяжки )
Забыла добавить ) мы все взрослые, за 30.
Я Вас не боюсь• 22 декабря 2020
Я бы выбрала чувства..... Не смогла бы жить с мужчиной по дружески- это тяжело!
автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
К другому тоже были чувства. Давно, но и сейчас ойкает. Думаю, они вернутся, если внедриться в эти отношения.
Как их ещё расшевелить, блин?
Либо чтобы первый что-то предложил, либо второй пересмотрел свое предложение, возможно, в приемлемом для меня виде.
Так достала эта неопределенность ((
автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Я привыкла к тому, что серьезные отношения начинаются очень стремительно, и уже через пару месяцев (а то и через пару дней) все понятно.
Или за 30 такие черепашье-пенсионерские ритмы - норма?
Я Вас не боюсь• 22 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Как их ещё расшевелить, блин?
Так достала эта неопределенность ((
Не знаю причину вашего расставания с бывшим, но если вы с 5им однажды порвал и смогли жить друг без друга, то стоит ли снова возвращаться?
автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тогда были отношения без обязательств, никто из нас не хотел большего.
Сейчас другая ситуация, совершенно.
Я Вас не боюсь• 22 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Сейчас другая ситуация, совершенно.
Без обязательств-это ни о чем!!!!! Такие отношения устраивают только мужчин..!!!!!
автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну меня тогда устраивали тоже. Я была студенткой и ничего серьезного точно не хотела. Я думала тогда только о карьере.

Лагшмивара• 22 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет, лучше новый
Не екнет у вас уже на старого
автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нет, лучше новый
Не екнет у вас уже на старого
Новый ничего не предлагает...
Только вздыхает...
Старый серьезнее, надёжнее, финансово стабильнее, и я с ним виделась. Ёкает. Не так, как на нового, но тем не менее. Плюс, он ко мне лучше относится.
bonbybr21• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А какие обязательства вы имеете ввиду ? И почему женщина не может не может хотеть вчтречаться без обязательств ?
автор Мой_ужин • 22 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Да любая девочка, даже студентка, только спит и видит же, как бы окольцевать кого-нибудь
Вы шо, не знали?
bonbybr21• 22 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы шо, не знали?
Ну да сама в шоке от таких изречений)