КвартираЧья• 22 декабря 2020
Вот и моя ёлочка
На красивую не претендую. У меня в сканди стиле Аля) игрушки прозрачные. Выкупала в АТБ два года подряд)
КвартираЧья
• 22 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А де такі іграшки глянути? Хто виробник?
Хто виробник не підкажу. В атб їх було багато, кожен рік трохи різні, і деяких в епіцентрі купила, але там був стенд з прозорими ,все змели(
Умничка-помощничка• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо и камин сегодня привезли как раз
Скільки камін кошиує і де замовляли?
Умничка-помощничка• 22 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Очень нравится белый олень
где покупали?
Они были везде, у меня тоже такой есть
КвартираЧья
• 22 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Скільки камін кошиує і де замовляли?
За камін заплатила 2100. З ДСП+ дверки ще відкриваються. Розробила проект сама , т к дизайнер, замовляла в меблевому
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Хотела в эпицентре ещё докупить. Прозрачные что в середине веточки, и снег, но все раскупили и дорогие тоже(
Что дороже чем Ваша пихта ? Игрушки хотя бы на несколько лет будут
КвартираЧья
• 22 декабря 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Цвета, ярких красок
Мне по стилю не подходит. У меня вся квартира белая , черная и беж. Ярких красок нет нигде
Умничка-помощничка• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Дякую.
Умничка-помощничка• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Дякую, класний, лаконічний, зороша ілея на наступний рік
Малявка-козявка• 22 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
фото
Автор, без гномов из юска - уже спасибо!!!! А то у меня глаз на них дергается.
А если серьезно -красивая нежная елочка :)
Малявка-козявка• 22 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Ого...А здесь писали что по 180 грн. из питомника..
Так не пихта, а сосна. Пихты дорогие всегда были.
Бриджит_Фрикандо• 22 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Уверены?
Может сама по себе елка и не может, но вот украшенная вполне может быть некрасивой
Ой спасибо за фото. Ёлка прям из моего детства. Прям повеяло откуда то из далекого прошлого
Солнечный зайчик• 23 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Они были везде, у меня тоже такой есть
У меня такого нет, значит на везде)))
Карапулька• 23 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не сосна, а елка, фото было.
Думы мои думы• 23 декабря 2020
Есть прозрачные шары с перьями внутри,очень хорошо смотрятся. Свои ещё не доставала,а то бы показала.У меня круглые и сердечками с белыми перьями внутри.
КвартираЧья
• 23 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
А где покупали?