Неваляшкина• 23 декабря 2020

Что делать с голубем?

Прибился красивый голуб на общий открытый балкон, не летает. Поставили ему большую коробку, утеплили, еда, вода. Не знаю, что с ним дальше делать. И какие проблемы у него сейчас
ИзЮмрудная• 23 декабря 2020
У голубей одна проблемма, что бы обос...ь

автор Неваляшкина • 23 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Почему не летает?
ИзЮмрудная• 23 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Почему не летает?
С крыльями что-то
Кисельная барышня• 23 декабря 2020
У него травма 100%. Моя тетя так голубя выхаживала 5 месяцев, тоже не летал и почти не двигался, кормила из пипетки, затем сам стал кушать сам и когда окреп и стал летать по квартире выпустила на улицу. Но если Вы с птицами дел не имели, надо показать ветеринару, иначе если вывих серьезный или открытая рана, крыло неправильно сростется и он больше не полетит, следовательно не выживет в дикой природе. Пускай поправляется!
автор Неваляшкина • 23 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Честно, я не хочу таких сложностей с этой гадливой птицей) пусть живёт пока, будем следить, кормить, но к вету точно не пойду. Завтра осмотрим, что с ним там такое. Умрет - значит, такая его судьба
Царь-Матушка• 23 декабря 2020
Позвоните в Команда порятунку тварин м. Києва (контакты есть в инете). Скажите своё местоположение, опишите ситуацию, возможно Вам подскажут ближайшее к Вам место расположения приюта для птиц. Также поищите в интернете контакты волонтёров, которые специализируются на птицах. В переписке или телефонной беседе позадавайте вопросы о том, как выходить птицу. Например, в Буче есть замечательная организация ’Крила Птаха’, в ФБ у них есть группа. Старайтесь дозвониться, там точно дают консультации по телефону.
Покращена• 23 декабря 2020
Пирог голубиный
Грабля• 23 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Желаю вам, чтобы с вами так же само поступили , когда с вами что-то случится. Умрёте , такова ваша судьба . А к врачу не надо и деньги тратить и время на вас , таких как вы не жаль.
Асталависта бэйби• 23 декабря 2020
Дети соседские носили как то голубя к вету, врач сказал не нести его домой, так как у них могут быть болезни опасные для людей. Выпустили на улицу и все. Делать анализы и обследования не стал делать.

Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё вопрос зачем создавать тему и спрашивать совета, если такое отношение.
Мама фифти цента• 23 декабря 2020
Мне свекровь когда то дала маленького голубя , говорит иди котам отдашь чтоб съели , в итоге у меня на балконе живет голубь уже 2 года )) когда научился летать мы открывали окна чтоб улетел , но прилетал обратно всегда .
автор Неваляшкина • 23 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Прям сама доброта. Сразу видно ярых защитниц животных. Идите к черту
автор Неваляшкина • 23 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Меня интересовало,что можно сделать в домашних условиях. Носиться с ним по клиникам я абсолютно не собиралась. Будто это аист или кот - другое дело. Но точно не с голубем