ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2020
Моя ретро елка)))
Сбылась мечта, собирала игрушки два года, и все все равно не влезли, хотя всегда елку ставим большую Очень давно хотела украсить именно старыми игрушками и всеми сопутствующими атрибутами. Показываю свою елку каждый год. Надеюсь не зафукают. Для меня именно такие ёлки это праздник и настроение на все новогодние дни))) показывайте свои
Я тут с краю постою• 23 декабря 2020
Спасибо автору! Просто настроение подняли!!! Елочка - история. Сколько эти игрушки видели )
Липка-прилипка• 23 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Так негатив обычно у тех, кто к союзу не имеет никакого отношения. Это для них он ’совок’ и еще для западной.
Я выросла в союзе. Никакой ностальгии, меня гораздо больше восхищают украшенные в европейском стиле дома и ёлки, вот просто с эстетической стороны. К союзу слово «эстетика» неприменимо. Ну вот никуда.
Єдина Країна• 23 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, я люблю ретро-игрушки и у меня кое-что осталось не только из моего советского детства, но ещё и из папиного. Но вот именно ваша елочка мне не нравится.
я сама ретро тетя))), некоторые, из показаных игрушек , есть и у меня сейчас- мои, с детства и много других- мама сберегла. Например львовские шары- это была такая редкость)) Везли в московию из самого Львова!)) еще в 67году- мне было тогда 5 лет...
увы, но елочка и мне не нравится((( это пародия- несмотря ,что на ней бумажные флажки и красная звезда
Муроводчица• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
обидеть меня могут только близкие мне люди)
Я о том, что людей у которых было обделенное детство и юность очень видно. Знаете, как говорят, дорвались. У меня одна знакомая такая есть, она например помешена на шмотках, говорит у меня в юности их не было, вот отрываюсь. И еще заметила они любят хвастаться вещами.
Рыжая бестия• 23 декабря 2020
елка родом из детства. когда была жива мама, когда ждали чуда, когда вся жизнь была впереди.
эх... разревелась.
Єдина Країна• 23 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Можно и я тут вклинюсь и покажу игрушечки, какие есть у меня)
ваши игрушечки- просто супер!!! игрушки на прищепках не продавали не в 70 и тем более в 80е. Они более старенькие))) - раритет!)))
Ответ дляМуроводчица
Ну что ж поделать) мы такие)
Главное мы жить этим никому не мешаем.
Напланетянка• 23 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А кого была Ёлка- сувенир ’Вечерний звон’?
ищу второй год, у тех, у кого осталась даже продать не соглашаются))
На олх 600 грн
Єдина Країна• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
А у нас такие были
вторая у меня есть и сейчас )) и даже светит- это из 70х
ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Девочки, кому не жалко покажите свои ретро новогодние игрушки, интересно так рассматривать
Я коллекционирую игрушки на прищепке, только в определённой цветовой гамме. Цвет игрушек на ёлке белый, серебро, розовый, бирюза. Так, чтоб сочетались с современными игрушками. Например так:
Голодаю• 23 декабря 2020
Ответ дляСусановна
У бабушки грибок малиновый был...
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляMasja
Вот! Эти помню, такие были у нас
Эти шары с углублением помню очень и шишки) сосульки
Эти шары с углублением, моя мама называла ’прожекторы’.) Помню был один, который она очень любила - с малиновой серединкой.)
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Вот такие очень нравились в детстве
У нас такие были - и первое, и второе фото.)) Это 60-е годы.) Киев?
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Обалденно красиво! Супер!
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
А это Маленький Мук. У меня тоже такая игрушка была.:)