whenallissaidanddone• 23 декабря 2020

Для любителей секонда. Мой улов белья. ФОТО.

Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То у меня просто хорошее настроение, прикалываюсь с наших пронек))) они так забавно пыжатся, фукают)))) Спасибо, повеселили
Удалено администрацией...

ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
слились, ну и ладно)))) это видать от нюханья переход на личности?
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну и что что бу?
Я ребенку покупала два бу карнавальные костюма для выступления в саду. Не было новых и я купила бу.
Мир не рухнул.
А студенткой и в секонде кардиганы и кофтыпокупала, до 20 лет я домашнюю одежду только там и покупала.
Это сейчас могу позволить заказать просто новую Зару для дома.
Выпускное и свадебное платья у меня былы до меня в прокате. Тоже бу.
И хоть свадебное могла купить новое, дороже, мне нужно было именно то конкретное.
Мне не нужен ваш отчет
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Я не такая• 23 декабря 2020
Господи, автор, поражает больше всего то, что вы этот треш считаете поводом для гордости. Желаю вам хорошего благосостояния, что б не пришлось ни за кем донашивать
КоролеВешна• 23 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Автор,бюсты не со следами носки, а сильно заношенные.
Трусы с секонда-это днище. Подумайте о своем здоровье.
Я покупаю на секонде,но трусы-НИКОГДА!!!!
Лучше трусы за 50 грн из ближайшего супермаркета,если денег нет,но только не б/у!!!!
Согласна, белье не покупаю никогда, ни ни бу, ни новое. Это жесть...
автор whenallissaidanddone • 23 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
а мне догадываться не нужно, достаточно посмотреть на ваши темы
Если вы изучали мои темы, то вы крайне невнимательны.
Кусачая Я• 23 декабря 2020
За то автор тему создавала как это животные на кровати))
Ответ дляGvenna
Годный улов.
И я так считаю;)

На-перекуре• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А с чего вы решили, что я по секондам шарюсь?
Конечно не шаритесь. Вы просто эксперт по трусам из секонда.
Бабка в тапках• 23 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Как вы вообще из дому выходите и ходите по одним улицам с бомжами чахоточными - непонятно.
При чем здесь бомжи? Если я подхвачу какую-то болячку в общественном месте-это случайность,которая может произойти с каждым. А б/у трусы-это добровольно подвергать себя опасностм. Про брезгливость молчу.
Тем более,что трусы есть в продаже новые и не дорогие.
Gvenna• 23 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Заразиться маловероятно что можно. Но сам факт! Это же настолько личное и индивидуальное. Скоро дойдут до того, что менструальные чаши б/у покупать будут
Менстрочашки из силикона - прокипятил и как новая.
Я вот думаю, какой процент брезгливых дам живет с мужчинами, у которых эти дамы были первыми и единственными женщинами.
Мужика б/у то не прокипятишь. И непонятно, по чьим и насколько чистым влагалищам и ртам его член заглядывал, а вы потом себе его пихаете.
Эх) тут как всегда.
Ответ дляЯ не такая
Пожалуйста, не фантазируйте. И будьте добры сделать мне скрин моего сообщения, где я гордилась своими покупками.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 декабря 2020
блин трусы хи буэшные, не. это фу и дно!
еще б трусы армани я поняла
а дешманский бренд еще и с скэконда это за гранью для меня
все таки трусы стоят не так дорого чтобы купить новые
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я же стираю вещи, что вы в самом деле;) не смешно совсем.
Да не обращайте внимания. Носите и пусть вещи вас радуют.
Тут же все от кутьюр одеваются
99% покупают в хенде, но фукать это ж любимое дело
Ответ дляСветка-пипетка
Тут же все от кутьюр одеваются
Сколько нелюбителей секонда сбежалось;)))
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
причем в кавычках
и от этого еще смешнее
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Для любителей есть единая тема
Gvenna• 23 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Хотите совет?
Встать, закрыть советчицу, пойти и купить себе новые трусы.
Шоппинг прекрасно лечит нервы. А то вы как психическая, на чужие трусы кидаетесь.
Не благодарите))

Бабка в тапках• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем скрин? Если вы вывалили свои покупки для всеобщего обозрения,значит гордитесь собой.
Ваше право.
Те,кто из-за нужды покупает б/у обычно не хвалятся этим,а молча переживают трудные времена.
Ваша тема говорит о том,что вы как раз горды и довольны собой и покупками.
Я не такая• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что это- ’да, я из тех, кто предпочитает, не теряя в качестве...’? Гордитесь какая вы экономная
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2020
Я конечно беру временами одежду в секонде, но белье и обувь покупаю новую. Как-то трусы и бюсты это не очень.
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Хотите совет?
Не благодарите))
Во! Респект...вали в тему про шмот от кутьюр
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
еще б трусы армани я поняла
трусы от Армани б/у-это автоматически не фу? Армани же ж...
Белый Лосик• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да все мы тут наверно проньки, в том или ином отношении, трудно представить себе на советчице собрание благородных леди
но одним хватает самокритичности и самоиронии это увидеть, а другие только в чужом глазу соринки подмечают
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ваше право.
А вы че психолог по покупкам?
Человек доволен приобретение и экономией.
Это что не норма?
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маладец. Ваше мнение было полезно для нас
Бабка в тапках• 23 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Хотите совет?
Не благодарите))
Я не кидаюсь. Я высказала свое мнение. Когда нет аргументов,тогда переходят на оскорбления-это вам на заметку. Вы именно так и поступаете.
Благодарить вас не за что.
Всего доброго.
Ответ дляЯ не такая
Знайте, что это рациональность. Гордость этот совершено другое.
Мама Карло• 23 декабря 2020
Автор, красивые бюстики. Рада, что Вы рады) Хорошего Вам настроения!