Кудряшка Сью• 23 декабря 2020

номер загранпаспорта, где правильный?

https://vesti.ua/img/forall/imp/0/dbf7311626e25573... , - номер загранпаспорта выделен красным на второй странице. Почему он не совпадает с номером паспорта на пластиковой странице и не выбит на всех страницах перфорацией? Запуталась, помогите. Зачем номер выделять красным, если он не номер паспорта. Или оба номера будут верны при заполнении различных документов, виз...
Апрель Ивановна• 23 декабря 2020
Номер паспорта один. В чем Вы запутались?!

Барабасиха• 23 декабря 2020
Номер паспорта - под текстом ’номер паспорта’
мААААсквичка• 23 декабря 2020
Это же айди паспорт. Он считывается электронно.
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
где? у меня биометрический паспорт, на нем 2 номера: один красным, смотрите по ссылке, второй на пластиковой странице . номера разные
А_Шо_Такое• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Там неверно по ссылке, номер паспорта справа от фамилии на пластике, две буквы и цифры.
мААААсквичка• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
где именно? Я рассматривала, всё там нормально. Что вас путает непонятно.
Яичница с беконом• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
номер паспорта вверху на пластиковой странице И он же дублируется внизу пластиковой страницы
Апрель Ивановна• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Смотрите фото, там четко написано номер паспорта. На красное не обращайте внимания.
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо, я его видела. вопрос в другом- в этих цифрах-буквах красным цветом на второй странице. ссыль говорит, что это номер паспорта

Апрель Ивановна• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Дайте фото, я не понимаю о чем Вы. Написано же же в паспорте ’ номер паспорта’. Его и указывают во всех документах
Яичница с беконом• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
нет ссыль ошибается
Яичница с беконом• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
возможно это серийный номер самого пустого документа по типографии хз Но для вас ваш номер паспорта это на платике
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
нет ссыль ошибается
Ок. Спасибо. А что это тогда за буквенно-цифровой номер выделенный красным на второй странице, не в курсе?
Яичница с беконом• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ответила выше пост 12 (я так думаю во всяком случае)
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо
Яичница с беконом• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо
вот нашла в инете на одном из форумов)) Номер на второй странице красным означает , что паспорт является собственностью Украины
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо!!! не понятно, зачем они его таким жирным и красным сделали, я думаю не одна такая, кому он первым в глаза бросается
Яичница с беконом• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
честно не знаю
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
... на второй странице красным напечатан номер паспорта (раньше не было)- Я вот такое находила, и не на одном сайте - на второй странице красным напечатан номер паспорта (раньше не было). Поэтому и возник вопрос, вдруг, кто в курсе, работает с паспортами и тд

Барабасиха• 23 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ну не верит автор написанному, ей красные буквы больше нравятся
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
дааа, люблю красное
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
и не только я - https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2...
Барабасиха• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
дааа, люблю красное
про быков и красное шутить?
автор Кудряшка Сью • 23 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
про быков и красное шутить?
стебитесь, че уж там