Ms. Доброта• 24 декабря 2020
Решила перейти на Lа Roche для проблемной и жирной кожи. Что посоветуете?
очень много разных вариантов предлагает.
До этого пользовалась умывалкой и тоником Обаджи, но мне дорого.
Теперь хочу Ля Рош но полный комплект с кремами и тд. чтоб кожу мазать чемто
Куколка-мяуколка• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
а вы заказываете через их оф сайт?
да, через наше академи. там можно доверять, девочки все очень вежливые и профессионалы.
заказывала такой крем ещё в Германии, сейчас не выгодно, выходит даже дороже.
На привозе• 24 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, не соглашусь.
совсем другие цены, если сейчас в академи акция, то может где то и похожи..
я заграницей и открыла первые два местных сайта с кометикой - обычная средняя цена ... ничего особенного
потому и спрашиваю
Штора с кисточкой• 24 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
это то лучшее что я подобрала для своей кожи
А Eisenberg косметику Вы не пробовали?
Рекламама• 24 декабря 2020
Обычная косметика. На состояние кожи не влияет никак! Я долго пользовалась, но толку не больше чем умывалась бы мылом и мазалась детским кремом. Поищите другие марки косметики. А то ля рош и стоит достаточно не бюджетно и толку от него ноль.
Наездница• 24 декабря 2020
Присмотритесь к sesderma, по цене как для рош, а результат намного лучше. Выгодно покупать в заборах.
Ms. Доброта
• 24 декабря 2020
Ответ дляНаездница
заборы? это что
Наездница• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
заборы? это что
Наборы)) тут у девочек есть на сайте и на нотино появились парочка
Куколка-мяуколка• 24 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А Eisenberg косметику Вы не пробовали?
нет