Засомневаю• 24 декабря 2020

Дарить полотенца на НГ это совсем по-жлобски?

Семья из мамы, взрослой дочери и ребенка дочери. Нужен недорогой подарок на НГ, чтоб порадовать. Хорошо бы что-то для дома - так было озвучено, потому что только переехали, вещей мало. Конкретно что - не говорят, просят выбирать на свой вкус.
Ребенку игрушку, понятное дело.
А что придумать взрослым барышням ?
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2020
Если нет у них аолотенец-хороший подарок. Если у них их полно-тогда бессполезный

железный занавес• 24 декабря 2020
Полотенца, хороший подарок, что жлобского? Точно лишним не будет
Аноним_Русалка• 24 декабря 2020
Посмотрите на English Home - там скидки на полотенца для лица.
Котомафия• 24 декабря 2020
Это нормально!
Клин_Кляйн• 24 декабря 2020
Полотенца хороший подарок, но дорогие и качественные от 1000 гривен за штуку, это не недорогой подарок
Аноним_Русалка• 24 декабря 2020
Нормальный подарок. Лучше намного, чем ненужные безделушки.
Федорино Горе• 24 декабря 2020
Набор cottage в Брокарде минус 40
автор Засомневаю • 24 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ого. Нет, это слишком дорого.
Хранительница чешки• 24 декабря 2020
Хороший подарок, всегда пригодится

Хранительница чешки• 24 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Набор cottage в Брокарде минус 40
Ну можно и гель для душа добавить)
Запыхалась• 24 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ого. Нет, это слишком дорого.
Не слухайте
ТАЗератти• 24 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
1000 за штуку)
Вы наверное из айти...как здесь можно)
Есть отливные полотенца турецкого производства по 200-600 в зависимости от размера.
ТАЗератти• 24 декабря 2020
Автор, кухонные полотоенца, махровые в ванную, посуда, подушки, мелочи для ванной комнаты, корзина для белья...да много что можно подарить. Сейчас везде куча скидок - смотрите и выбирайте!
железный занавес• 24 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну и к чему ваш коммент? Полно нормальных полотенец дешевле. Или вы реально считаете, что все покупают полотенца по 1000грн?
Тут надолго• 24 декабря 2020
Предложите ей 3-5 вариантов, типа, выбирайте: полотенца, бокалы, пледы, чашки ... Так им проще будет определиться.
ТАЗератти• 24 декабря 2020
Кстати в метро отличные цены на стаканы, тарелки, бокалы и все такое.
Наверняка• 24 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
зачем покупать полотенца 1000 грн за штуку??
Клин_Кляйн• 24 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
1000 за штуку)
Вы наверное из айти...как здесь можно)
Joop!, Cawo, я такие покупаю себе и на подарки. Они не тонкие, пушистые, отлично стараются и сушатся в машине, не теряют вид
Купи слона• 24 декабря 2020
У меня турецкие банные бамбуковые полотенца грн за 400, отличные просто.
Это норм подарок для обычных людей, так как оно всегда пригодиться...

Клин_Кляйн• 24 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я пишу о своём опыте и да, недорогие полотенца-таки теряют вид очень быстро
Клин_Кляйн• 24 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Чтобы ими пользоваться, зачем ещё?🤷‍♀️
Ms. Откровенность• 24 декабря 2020
Ну не такой и дешевій подарок получится. И я не считаю, что жлобский. Всегда нужный.
железный занавес• 24 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Быстро это года через 3?ну так тогда можно и новое купить
Наверняка• 24 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Чтобы ими пользоваться, зачем ещё?🤷‍♀️
ну вы попробуйте прям деньгами вытираться, зачем полотенца....
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2020
Турция Мерзука, около 250грн за полотенце банное, для лица еще дешевле. Качество хорошее.
Клин_Кляйн• 24 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Глупый комментарий
Клин_Кляйн• 24 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нет, я покупала какие-то в Эпицентре, пару стирок и они выглядят как-то потрепанно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2020
В описанной ситуации нормальный подарок.
БезПаспортаНеПродаю• 24 декабря 2020
Только кухонные не дарите. Если банные хоть себе приятно, то кухонные это реально- привет, голодные 90-е!
Докладная• 24 декабря 2020
мне кажется лучше не полотенца, может плед, подушку, одеяло. в том же юске хорошие одеяла от 500 грн по акции.