ПушАпница• 24 декабря 2020
Неловкая ситуация
Шелушения после пилинга, прям хлопьями))) пригласили на др домой завтра, не пойти не могу, близкая подруга, вообще не думала, что она отмечать будет в кругу близких и домашних дома, перед подругой не стыдно, стыдно перед её другими подругами, мы знакомы с ними, но не тесно общаемся) мне стыдно, что я буду страшненькая..
Бла бла бла• 24 декабря 2020
Они поймут
Что тут такого
Ко мне подруга на встречу в кафе приходила , сразу после чистки , лицо было в красных кровавых точках после вскрытых прыщей
Ну и что.
Что тут такого
Ну и что.
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
мягкий пилинг скатка и увлажняющий крем в помощь
Зачем? Я что зря ходила к косметологу? После пилинга несколько дней нельзя крем
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Они поймут
Что тут такого
Ну и что.
Что тут такого
Ну и что.
Не знаю поймут или нет, там подруги вообще не ходят к косметологу, подумают ещё, что зараза какая-то
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Нельзя, первые 3-4дня
Кто вам такое сказал???))))
Бла бла бла• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Ну пусть не поймут
Чтоб не подумали о заразе, скажите : девочки , извините за мой непрезентабельный вид, я прохожу курс пилинга
Настенные трусы.• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Нельзя, первые 3-4дня
пантенол мазь, хорошо прилепляет шелуху и заживляет, жирный блеск потом салфеткой промокнете.
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Не идите, если бы сильно болели не пошли и стыдно не было
Я же сказала, не пойти не могу, самая близкая подруга, я и так думала идти поздравлять её, но не думала, что там много людей будет
Артура Пирожкова• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
)))
Объясняй каждому, не идите
К нг будете куколка тогда и встретитесь
Объясняй каждому, не идите
К нг будете куколка тогда и встретитесь
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кто вам такое сказал???))))
Косметолог-дерматолог, уже 2 года делаю пилинги у неё, очень нравится эффект, придерживаюсь всех рекомендаций
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Сидите тогда дома! Вообще нельзя ничего? Вроде после пилинга увлажнение можно, я наносила
Ну в этом деле я только своему дерматолог доверяю, сказала 4 дня не увлажняет, я так и делаю (уже не первый раз)
Голубец• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Идите
Вас, что за руки и ноги держат. Сами себе придумали рамки в голове и тему строчите - ай-ой мне стыдно...я звезда, на меня все смотрят
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Суть пилинга ведь наоборот, чтоб шелуха не прилипла, а отпала сама, при этом драть с лица её нельзя)
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну пусть не поймут
Та так и скажу, но все равно буду чувствовать неловкость)
Настенные трусы.• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Она не прирастет назад)) Просто ее так не будет заметно.
Артура Пирожкова• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Вы какой пилинг делаете?
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
)))
Объясняй каждому, не идите
К нг будете куколка тогда и встретитесь
Объясняй каждому, не идите
К нг будете куколка тогда и встретитесь
Та я к нг и готовилась)) а тут такое приглашение))) у меня шелушения обычно 6-7дней
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы какой пилинг делаете?
Молочный сейчас
Тамбовский мел• 24 декабря 2020
Ой, ну скажите что у вас сезонная линька- пусть гадают змеюка вы или царевна-лягушка
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Каркуша Клара• 24 декабря 2020
Вам неловко, что другие не ходят к косметологу? Или что? Я не понимаю.
Сезон пилингов, уже и мужчины в курсе что это просто девочки старую кожу сбрасывают.
Каркуша Клара• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Молочный сейчас
От молочного не должно быть шелухи.
Что-то не то ваш косметолог делает.
Борец за справедливость• 24 декабря 2020
О чем тема не пойму? Вы хотите, чтобы мы вас поуговаривали или сказали, что вы и в шелухе красотка? Если надо идти - идите
Престидижитатор• 24 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Балаклаву наденьте, ковид ходит
ПушАпница
• 24 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
От молочного не должно быть шелухи.
Что-то не то ваш косметолог делает.
Ок)